Ангелина Федоровых

сколько стоят документы на китайскую хохлатую? и расскажите побольше об этой породе вообще

я хочу завести китайскую хохлатую, подскажите про кормление и уход, пожалуйста!

Евгения Мордакина

а вы документы отдельно от собачки собрались покупать? ?
про собаку - про кормление, уход и тп читайте на породном форуме

Виктория Хатищева (Семенова)

Документы не продаются. Покупайте собаку в хорошем питомнике, а не с рук и будут вам документы.
Что именно про кормление и уход? Кормить как и любую другую собаку, гулять три раза в день. Пока щенок гулять не менее 5 - 6 раз в день. Прививки делать, следить за здоровьем.
Что еще подсказать? Поконкретнее вопрос напишите.
К тому же, непонятно, какую именно китайку вы хотите брать голую или пуховую - уход несколько разный будет)))

Алексей Сорокин

Про уход, согласна с Яzva,прочитайте на породном форуме.

Марго Акопян

А про интернет мы не слышали...

Елена Сафарова

Документы даются бесплатно при покупке щенка. Если, конечно, щенок чистокровный.

Де
Денис

фотошоп+услуги распечатки, если есть цветной принтер и владеете программой то почти даром