Не Киану Я

Вопросы про конфеты, шоколад, мороженое и про прочую еду задают те, кто себе это не может позволить?

Ответы
Ни
Николай

Это вы махнули.Насчёт шоколада(и конфет),да и насчёт мороженого.Шоколад это во-первых какао-масло,найдите его(масло в составе плиток,что продают,ну и шоколадный конфеты тоже подделка.Карамель,пожалуйста.Ну и молоко для мороженого в основном восстановленное,без молочного жира,с пальмовым маслом.Так что в новых реалиях мало кто может позволить себе то,что вы перечислили.А так по всему миру.

Елена

Бред...Я вот тут задала вопрос про поход в магазин....так что же получается я не могу себе этого позволить?)))

Александр

Полагаю, это они на работе торчат и хотят вкусненького! Не имеют возможности или лень сбегать.

Анаско

Нет, наверное кому-то они очень нравятсяи употребляют каждый день..

Серафимка

или те, кому просто это кушать нельзя в связи с диетой

Елена Мазырко

Да, если уж не побаловаться, то хоть поговорить...)

Ви
Виктория

иногда те. кто хотят соскочить с этих продуктов

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не задаю, но к сожалению позволить себе не могу

Не Киану Я

Вредно, поэтому наверное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Потому что диабет

Не Киану Я

Значит вредно

Лиора Орли

Видимо этого у них не хватало в детстве.

Не Киану Я

Или так.

Натали

Тот кто не может похудеть обдираясь

Сибирячка

Да ладно.. Что уж все сверхбедности

Снежана

Или кто на жёсткой диете

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пора бы себе запретить)))

Александр Шебалин

Да,что-то в этом есть.

Натали

Обжираясь конфетами

А. П.

Ну да. Как и про секс.

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ,

Татьяна Черненкова

Возможно и так...🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто от них зависим

Сила Ветра

😂 ты например