Сергей Дейнега

Начто указывает Сказка про Репку?

Ответы
Andrey Ivanov

на много чего,например,на неразрывность времён(читай поколений),на то,что мы все сущие на Земле,часть целого,чтоб создать общее.Родители вырезаны,но это уж знамо кто постался,но...самое главное,сказка подчёркивает,не бывает порядка из хаоса

Andrey Ivanov

🌞 ☃️ 🎄

Andrey Ivanov

та ладно?)))))

Сергей Дейнега

? 😀☕🍕🙋 Доброе Утро!

Елена Щупак

О том, что самый скромный, малый человек может оказаться самым важным. Нет не важных, все важны и нужны.

Сергей Дейнега

На: взаимоотношения Поколений; указывает на взаимодействие Временных Структур; Форм Жизни и Форм Существования!

Елена Щупак

Сложно как!!!

Сергей Дейнега

Поначалу, потом как по - Маслу!! 😀

Елена Щупак

Если изучать и вникать, всё станет ясно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Говорят на дружбу указывает

Сергей Дейнега

Тепло, но нето! 😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На многонациональную дружбу

Сергей Дейнега

Не а! 😀

Эльмира Фассахова

😀один в поле не воин...

Людмила Бондаренко

На веник с прутьями)

Сергей Дейнега

👍😀 далее: Репка в земле - намёк на Связь с Предками!

Сергей Дейнега

👍😀 далее: А хранится Достояние Родов - в Голове! 😀 Отсюда выражение: Дать по Репе! Чтобы Мозги заработали, Мудрость вспомнил и не делал Зла другим!.🍕☕🙋😀

Людмила Бондаренко

С репой надо быть осторожным))

Галина Болотова

Вместе мы СИЛА!!!!!

Сергей Дейнега

👍😀 но нет. 😀

Потомок Кочевника

про колхоз...