Серёга (38Rus)

Молодой, холостой, ни кому не нужен ??? нет ? ладно пойду повешусь ))))и хватит мне мыло предлагать, у меня своё 😉

Ответы
Лариса Бочкарёва

Сереж, ты не оригинален. Хватит уже о повешеньи. Мы же договорились, что на Мир будем смотреть с юмором !🙂

Лариса Бочкарёва

Вот как бывает, а ты- повешусь ! Брось эти глупости, даже не шути на эту тему. В Мире столько всего интересного. Лучше поставь себе цель- раз в год посещать какую-нибудь новую страну. И мир посмотришь и цель будет. А утопические мысли чаще всего появляются, когда нет конкретной цели. А девушка обязательно появится, это точно, к бабке не ходи !!!🙂

Серёга (38Rus)

цели и правда нет)но я правда всё понял ))удаляю вопрос))

Лариса Бочкарёва

Вот и молодец ! Я в тебя верю !🙂 🖐️

Серёга (38Rus)

я вас не подведу😊 🤝 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё здесь ныть то ? Думаешь что кто пожалеет и даст на шару?)

Серёга (38Rus)

а вдруг🤣 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не надейся. )))

Серёга (38Rus)

надежда умирает последней😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут живая где то шарилась. Только что видела.

Серёга (38Rus)

ну пускай дальше шарится )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Познакомить ?

Одиночка ( М П К В Я )

Зачем тоску нагонять..

Серёга (38Rus)

не всё хорошо 😊 🌹

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

верёвку могу дать.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

запомни,как мой друг говорил,-те кто об этом говорят они не способны на такое.слабы

Серёга (38Rus)

естественно...

Серёга (38Rus)

конечно)