ОК
Ольга Крюкова

бесы во мне вопрос задают: Если Библия описывает Иудейство и их нравы, то зачем славянам грехи и грязь чуждая им? дела то ?

....не ходите к язычникам на Север, ибо безгрешны они!
не знают они грехов народа Израиля !
безгрешны они!
...Иисус Христос... .

Оксана Максименко

Читай Еванглие.

Ан
Антон

Антон, так платить по счетам то надо или нет? а вот вы поступили против совести, а думаете что за вас славяне платить станут? Вот из жизни вам пример: зайдите в ресторан, покушайте там плотно, а потом встаньте и скажите на весь зал ресторана: братья славяне-оплатите мой счет... и как думаете кто за вас хоть сотню даст? я думаю никто, а вам можно проверить на себе лично. вот и перед Богом за вашу не святость придется платить вам, если вы не доверяете расплатится Иисус Христу, Который оплатил все грехи человечества, но люди до отупения орут, мы сами сможем их оплатить и без Бога... конечно оплатите и без Бога, только в аду, там именно те, кто сами хотели платить и платят и будут платить еще всю вечность...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Библия это не только ветхий завет. Еванигелие друг мой. Почитайте Евангелие.

Ас- Строй

незнаю незнаю. я в день докучи грехов совершаю и осознаю прекрасно это.

Дмитрий Лабзин

поцелуй от меня своих бесов.. правильно я их научила)))))))))))

М*
Макс *********

кому вы нужны со своими бесами?

Ленок Деркач

А ты Библию не читай! Ты Евангелие читай. Там на первых страницах ответ себе найдешь.
- о том, что молиться на людях нельзя, а нужно дома и на едине!
- о том, что молитв много не надо, а нужна всего одна, да и та совсем простая!
- а из этого следует, что не нужны ни храмы, ни церкви, ни церковники - ибо это всё иудейский обман!

Анастасия Абрамова

Язычество тоже грех. как и Иудаизм

Инна Ушакова

бесы в Вас?

Оксана

тоесть науку дают: ещё Библию описай или опиши как выглидит или нарисуй-это разве противостоит удам на дела позорящии мир и быть убиеным? говарят: ведай кривезну нашу и что наука с мужчиной сексом заняца чужда тебе? что Яне дела позорящии мир отдать? прав чьих такии дела? -чего кривишь-твоих?

Надежда Приходько

Я не понимаю, что вы так растраиваетесь насчет Библии
ну призывает людей не безобразничать и жить достойно
не призывает же ломать все и убивать всех подряд
Кто хочет сделать себя лучше - пусть делает это

Фурсова Татьяна

Физические законы действуют безотказно - осень. на улице грязь и вот мановением ока и в доме уже завелась, вот пылью взошла на окошки, на кипы прочитанных книг, разводы её на дорожке. Гляжу почернел воротник. И если б на это вниманья не стал бы никто обращать - то так потихоньку той грязью хозяева могут предстать.