Сергей Логинов

В советские времена в одной популярной детской передаче по ТВ, один из ведущих, известный моряк (литературный), постоянно пел песенку: «Я поднял его веслом и связал морским узлом…….». Это он про что?

Ответы
Ca
Cancerogenezis

Про пирата, что хотел взять его на абордаж.

Сергей Логинов

Пирата поднял веслом и связал морским узлом?

Ca
Cancerogenezis

А почему нет? Он ведь наверняка не простым моряком был.

Сергей Логинов

А как человека можно связать морским узлом?

Ca
Cancerogenezis

Если сильно захотеть, можно в космос полететь.

Сергей Логинов

Можно и полететь в космос, это в сотни раз проще, чем связать человека морским узлом, в космос даже артисты стали летать, чтобы кино там снимать.

Ca
Cancerogenezis

В сотни раз проще снять сцены в космосе при помощи компьютерной графики.

Ольга Брюшинина

Экватор))

Сергей Логинов

точно