🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поздравляю соотечественников с днём независимости Казахстана! 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿

Ответы
Михаил Цветаев

Меня всегда удивляли эти дни независимости во всех бывших союзных республиках..От чего или от кого все они стали независимы?..От Союза что ли?..Это всё равно,что веселиться на собственных поминках..🤷‍♂️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лучше порадуйтесь, тогда научитесь сами радоваться

Михаил Цветаев

На своих поминках?..)))..Попробую..🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Попробуйте

Толян. V

😝 казахия перестала целовать башмаки пиндосам...теперь она лижет им пониже спины...а сынок Кунбаева даже сыграл свадьбу с мужчиной по имени Рафаэль Кастро де Мескита....независимо......алга пидарасы

Дм
Дмитрий

я жил в АЛМААТЕ ине стал бы всех казахов подгребать под одну гребенку . ПОЗДРАВЛЯЮ КАЗАХСТАНЦЕВ!!!

Вячеслав Исаков

С праздником, земляк! Караганда стоит ещё?

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!

Пилбил Денегнедавал

Алга, Каzakстан!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моё уважение Казахстану, которому многим обязан мой сын с тремя высшими, изгой на родине.

Оксана

Алга Казахстан!

Георгий Клинцов

От урус шушка?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда это русские правили🤔

Георгий Клинцов

Всегда.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сталин, Романовы Пётр первый, Екатерина вторая, Грозный с каких пор русские 🤔

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ НЕ РУССКИЕ , ТО И КАЗАХСТАНА БЫ НЕ БЫЛО.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы не ответили когда это русские правили

Сергій

🇰🇿🇺🇦🍾🥂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо

Надежда

Поздравляю!

Пилбил Денегнедавал

Алга, Каzakстан!!

Галина Галчонок

🖼

Николай Смирнов

Взаимно.

Лола Ололоева

Опять?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каждый год

Марго Беккер

✌️😂

Ali Agasiyev

👍

Виталий...

👍

Геннадий Попов

🤝