= Ангелочек =

почему в баню ходят с веником?

Ответы
Павел

Веник хорошо пар захватывает и равномерно наносит на тело, листья, нежно шуршащие по телу, дополнительно передают энергетику растения... Массаж веником сочетает и тепловое воздействие и мягкое массажное и энергетическое. Главное- все делать аккуратно

Людмила Кареткина

Вы профи ,любите наверно баню?

Павел

Баню люблю... банщиком работал, людей парил

Людмила Кареткина

Тогда понятно

Павел

)))))

Валерий Носков

Подробно рассказывать долго. Введите в поисковик "Русская баня". А коротко - примене6ние веника в парной - это и массаж, и фитотерапия, и еще многое, полезное для здоровья. Кстати, и с лишним весом бороться помогает.

Людмила Кареткина

А кстати .это у вас лишний вес?

Валерий Носков

У меня дефицит веса. 60 кг при росте 171.

Людмила Кареткина

А у меня все в норме

Валерий Носков

С чем и поздравляю. Банька помогает?

Людмила Кареткина

Нет бассейн

Валерий Носков

Тоже дело хорошее.

Людмила Кареткина

Отличное дело

Айрат Изтамбова

Дабы создать нужную атмосферу, распределяя потоки тепла от термовыделяющего элемента, если псевдо научно. И кайф, если по существу

Людмила Кареткина

Вы правда такой, умный или умничаете??

Айрат Изтамбова

Не - я так то дурачусь

Людмила Кареткина

Шутеник

Айрат Изтамбова

Если не смеяться над собой, то над кем еще смеятся?

Людмила Кареткина

Все правильно,искренне смеются ,только над собой

Айрат Изтамбова

Я искренне смеюсь и над окружающими, посмявшись над собой. Хотите над Вами посмеюсь?

Людмила Кареткина

Пожалуйста,если вам это приятно

Александр Ксенофонтов

Я И МОИ ДРУЗЬЯ В ПАРИЛКУ МОЕЙ БАНИ БЕЗ ВЕНИКА ХОДИМ. ПРИ 100 - 110 ГР. ОТ ВЕНИКА ТОЛКУ НЕТ. ОДИН МУСОР. А ТЕЛУ И ТАК ЖАРКО.

Людмила Кареткина

Кто бы спорил?

Александр Ксенофонтов

ДА МЫ Ж НЕ СПОРИМ, А ОБСУЖДАЕМ, ЧТО ЛУЧШЕ С ВЕНИКОМ ИЛИ БЕЗ.

Людмила Кареткина

Конечно же так

Александр Ксенофонтов

ТАК ТРУБА ЗОВЕТ НА ОГОРОД. МНЕ ТАМ ЕЩЁ НЕМНОГО ДОКОПАТЬ ОСТАЛОСЬ. УДАЧИ И ЛЁГКОГО ПАРА. 🙂

Людмила Кареткина

И вам не хворать!

Вячеслав Дверницкий

чтобы набросать там побольше листьев и баньщик после вашего ухода запарился их собирать.

Людмила Кареткина

А вы на этой странице с благородной миссией??

Вячеслав Дверницкий

я на земле с миссией как и любой человек.

Людмила Кареткина

Флаг вам в руки !!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Дверницкий

Спасибо! И Вам!

Алекс

обычно веник запаривают кипятком-а из какого дерева сделан веник это уже по здоровью.

Людмила Кареткина

Так сказать -ударим веником по ................

Алекс

волосам своим длинным))суставам своим скрипящим ногам своим нехожалым)

Людмила Кареткина

Смешно

Аноним Я

Можно и с любовником...Каждый по себе выбирает...кому-то и веника хватает....

Stas Skachevsky

Париться самому или парить желающих 🙂
Я, правда, двумя вениками работаю.

Людмила Кареткина

Сразу видно работяга,особенно по фото

Артём Коняжкин

По сравнению со шваброй, веник-более мягкое средство для оздоровления

Вася Пупкин

А с чем ещё в баню ходить? Если со шваброй, то как-то не гуманно... ))

Helena Veselova

париться... чиститься, веничком и очиститься можно, и погреться

Наталья Субботина

Отдохнул - прибери за собой. Не свойственная для русских черта

Мутабор Искатель

яб с девченками сходил но боюсь они н выдержат быть вениками ))

Kr
Krechet

Вероятно в бане не продают веники ,либо продают ,но хреновые)))

Людмила Кареткина

Да бывают и с хреновыми листьями

Kr
Krechet

Хреновыми я бы париться не стал !))) вот давича ,купил у бабки два берёзовых ,а они у меня в бане все облетели ,хотел на обратном пути ей эти веники в жоп.у засунуть ,вернее один ей ,другой деду ,так как по её словам ,дед хорошо веники вяжет! А то что кроме хорошо ,надо ещё и вовремя их вязать .... Старый козёл!)))

Людмила Кареткина

А куда же вы глядели .когда брали?,На базаре два дурака

Kr
Krechet

А вы знаете как определить ,когда ветка собрана?

Людмила Кареткина

Я не спец по веникам,но если вы завсегдатый ,вы должны в этом разбираться

Kr
Krechet

Да не городите вы хренатень ,никто не определит ,когда собрана ветка ,если ты сам её не собирал ! Только ,возможно профи - ботаник ,да и то навряд ли!

Людмила Кареткина

А что за эмоции???

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У нас русский он дух укрепляет,а для европы это избиение тела.

Людмила Кареткина

Они просто не знают, отчего отказываются

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Просто мягкотелы.

Людмила Кареткина

Слабоки

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У них кашу с топора учат варить их спецназ,а у нас даже ребенок сварит.

Лео, Уже Не Лео...

Потому что шваброй по спине чуть чуть некомфортно получать 🙂

Алексей ...

ну возьмите тогда савок или лопату для снега и помохаите ею 😄

Евгений Семёнов

Не ну некоторые люди с пивом ходят, ноя такую баню не понимаю

Людмила Кареткина

Согласна с вами

Марат Хабибуллин

я еще и с мылом и мочалкой.., ну не мочалкой же ся хлестать...(

Людмила Кареткина

А что,... было бы забавно

Марат Хабибуллин

я бы на вас поглазел бы, как вы мочалкой...

Людмила Кареткина

Да,ты глазастый?

Марат Хабибуллин

и не только...

Людмила Кареткина

Удачи вам и вашим талантам!!!

Марат Хабибуллин

спс и вам с веником тоже...)

Andriy Chudyak

И не только. Женщины с мужчинами. А мужчины с женщинами :))