Альтер Эго

У вас сложилось своё личное мнение по поводу всех митингов ? Не стадное мнение, а своё

Ответы
Мирумир

мое как и было гордость за тех, кто вышел.
Общество разделилось на тех, кто считает, что они молодцы, и на тех, кто считает что нельзя негодовать по поводу, нельзя думать и иметь свободу слова.

Александр Кива

Мне показалось, что ты уже приняла эту истину для себя!

Мирумир

мне нравится когда людям можно выражать протест

Александр Кива

Им (тем людям) может не понравиться то, что тебе нравится, а в итоге тебе может не понравиться то, что они захотят выразить тебе свой протест!

Мирумир

пусть выражают.я их дубинками не побью

Александр Кива

Не надейся, что в каком-то напряжённом случае, кто-то будет разбираться и сортировать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Когда собаке делать нечего- она, пардон, яйца лижет. Так и здесь. Не зная толком темы, полезли, сами не зная зачем.. Слышали звон.. Не скудеет Русь дураками!

Слава Касьянов

А разве были митинги? Было массовое гуляние, а выступлений с трибуны не было. А если и были отдельные возгласы, так не матом же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я уже вчера или сегодня написал об этом,тебе же. Это хорошо конечно,но пришли и ушли,а дальше как бы на статью не написать

Альтер Эго

Да я помню. Освобождаю тебя от ответа.😁

Уральская Рябинушка

Если бы одними митингами можно было изменить ситуацию. Ерунда всё это. Нужны более кардинальные меры

Собеседник

Да.Митинги ничего не решают ,и ходят туда одни и те же бездельники и будут ходить при любой власти.

Alla Lala

да!! митинги сейчас нужно ТОЛЬКО против вакцинации и ношения масок! Нельзя на мелочи отвлекаться!

Альтер Эго

Согласен

Светлана Ахмедова

Мое мнение совпадает с мнением адекватных людей....резкое отрицательное

Михаил Румянцев

Бесполезная трата времени и угроза здоровью.

Александр Леденев

СПАЙСОВ НАКУШАЕШСЯ И НЕ ТАК ЗАМИТИНГУЕШ

Олег Плахотин

Народ вышел против беззакония власти

Альтер Эго

Вот именно

Олег Плахотин

Впереди новое кино и новые митинги

Лидия

Заняться им больше нечем

Мо
Молька

Я против всех митингов.

Hello Peoplе

Я тоже против. Дурь это.

Мо
Молька

Несусветная.

Hello Peoplе

Вот именно

Мо
Молька

Бестолковое занятие.

Hello Peoplе

👍

Александр

Пустая трата времени.

Rima Kravcenko

мне стыдно за всех

Альтер Эго

За что?

Rima Kravcenko

за их понимание

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Читатель

Да