Ты Это, Заходи, Если Что!

Негодяями рождаются?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда да ,читал про маньяка одного , рождён в следствие инцеста дочери с отцом ,отец суровых взглядов был ,ну и мальчик в него Потом убийцей стал ,а наклонности в детстве проявились

Ольга

Рождается ГОДНЫЙ к жизни...а там, многое зависит от родительского воспитания, в первую очередь!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Лана Николаева

Но ведь для кого то негодяй, а для кого то хороший человек. Разве не так?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Возможно

Колосова Наталья

Рождаются все ангелочками, а потом происходит процесс превращения))

Artur Sova

Да..только пока не вырастут не знают что они негодяи и нищеброды

Moon Light

Нет, становяться.
За исключением врождённых заболеваний.

Ма
Марина

Рождаются,но если воспитание хорошее,то возможно чудо!

Tiko Tiko

privet

Ма
Марина

Привет

Tiko Tiko

chem zanyata

Беатрис

всяко бывает. некоторые гадливые с раннего детства

Edward

значит в семье это поощряется

Беатрис

а как же. личный пример

Edward

вот такие примеры и показывают

Людмила Палагута (Войтенко)

нет ими становятся в окружении себе подобных

Таяна

Становятся. "Спасибо" родителям и окружению.

Анна Матвеева

Иногда да, от других негодяев рождаются.

Татьяна

Скорее всего да,по наследству передают.

Angel Ok

исключительно становятся, по себе знаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Негодяйка?

Angel Ok

в кубе

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ужасть )))

Angel Ok

неть, прелясть

Иван Козловский

Негодяй для одного, герой для другого.

Ke
Keks

Некоторые да, уже с детства зло в себе

Александр Митич

...а потом в этом совершенствуются...

Татьяна Черненкова

Да, это уже заложено , от рождения.

*** Лали***

Становятся и походу в семье.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они же и революции делают. Неважно, что потом ещё хуже становится

*** Лали***

Вот,вот,выставила пост в к т,ти пошло поехало,история не учит людей ни чему.Молодеж 17- 18 лет не прошла круги ада 90 хгодов,и за кружку пива ,вышли поорать,чисто гармоны бушуют,идиоты' - так что пушечным мясом будут только они.Глупые ,желторотики.Мало примеров,Катдаффи, Украина, Югославия, Играют на эмоциях, воспитали поколение потребителей,менеджеров,.ой всё даже не хочу эту тему развивать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы же с вами и воспитали. Хотели от трудностей огородить. А получилось как всегда 🤷‍♂️

*** Лали***

Не про своих я плохого не скажу.Отличные ребята.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может, как ваши, все же большинство?

Уральская Рябинушка

50%-гены, 50%-влияние окружения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что сильнее?

Уральская Рябинушка

Где больше времени проводит, там и перевесит. Но я не утверждаю, а говорю исключительно из небольшого опыта, работая с детьми

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, у тебя же опыт.

Уральская Рябинушка

Но у меня же дошкольники, хотя уже заметно на детях, кто вырастет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот, ты сама это сказала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли. Думаю, становятся.