Валерий Дементьев

Тот, кто следует за толпой, дойдет лишь до того места, что и толпа, не дальше. Идущий в одиночку может добраться до таких мест, где никто никогда не бывал.

Ответы
Мадам

стадное действо? не думаю...может и найдется смельчак.Это в отношениях один дотянет другого до своего уровня и все...если сам не будет развиваться то болото наступит.

Ольга Ширяева

Интересно было бы посмотреть на такие места и порадоваться за ближнего в его " первопроходстве".

Алла Беньяминова

В одиночку сложнее,лучше когда рядом есть надёжный спутник.

Маргарита Гракович

я согласна с этои теориеи