Ярослав Светин

Как избавиться от привычки проигрывания вариантов уже сложившейся ситуации?

Ответы
Кл
Клара

для этого нужно знать смысл жизни и будущее которое будет только у тех кто переживет 4 пророчества.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.

Не
Некто

У меня такое было, пока не опомнилась, и не поняла, что тоже личность и не позволю больше себя топтать.. смело, глядя в глаза оппоненту, стала выражать свои мысли..

Позитиф_Фный Человечек

А может ну его)

Ярослав Светин

ну может,а как

Позитиф_Фный Человечек

Была не была)