Валерий Остапенко

Спорим,что вы не сможете достать языком локтя?

Ответы
Валентина Горобец

Известно, что 99 процентов людей не могут лизнуть свой собственный локоть, а 90 процентов людей, которым об этом сообщили, сразу пытаются это сделать.

Для некоторых людей эта задача является вполне выполнимой, и ежедневно около 5 людей пытаются подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса о способности лизнуть свой локоть.

Валерий Остапенко

мне здесь ответила бывшая гимнастка. она может,гибкая и суставы может выворачивать

Валентина Горобец

если человек гибкий то он любое место на своем теле достанет языком

Валерий Остапенко

хм,возможно

Екатерина Глушановская

Своего или чужого:)))? Могу и своего, но такими вещами я только в глубоком детстве занималась:)), да и то, когда локоть поранила:).

Светлана Шурманова

конечно, а знаете что ещё языком на морозе можно к железу приложиться.. попробуйте, потом поделитесь..это очень интересно..

Талия Ермаковская

А потом ты такой отвечаешь: "Большинство из вас попытались достать языком локоть после моего вопроса!" Да? ))))))))))

Валерий Остапенко

не,просто задал тупой вопрос

Талия Ермаковская

Честно признаюсь, я пыталась достать языком локоть )))

Валерий Остапенко

да все это делают,только признаться многие не могут и придумывают всякую чушь

Лилия Гришина

И все сразу потянулись языком к локтю))) а это возможно другому локоть лизнуть)

Мариям Нуржуманова

БЕЗ СПОРА СОГЛАСНА ,ПРОБОВАЛА В ДЕТСТВЕ ЕЩЕ ,близок локоть да не укусишь,

Алёнка=**

даже и спорить не буду=)))потомучто слышела,что это не возможно=))

Ле
Леа

представляю, как все сейчас кинулись тянуться к локтю языком)))

Галина А.

Как то по ТВ видела парнишка себя за локоть укусил! Офигела))

Валерий Остапенко

гимнаст

Галина А.

Не знаю. Возможно...

Валерий Остапенко

есть люди с повышенной гибкостью,как правило гимнасты. я знал мужчину,который доставал до своего х..на

Галина А.

Без комментариев!!!!!

Пушкарев Александр

А зачем спорить?Из двух спорящих - один дурак,другой-подлец!

Лилия Зубайдуллина

тут можно проспорить, а затылок свой точно не достать

Валерий Остапенко

Языком?!

Татьяна Реутова

не смогу-я бабушка старенькая,косточки не согибаются

Химера

я до кончика своего носа могу)) до локтя непробовала)

Валерий Остапенко

срочно приступить к эсперименту

Химера

зачем?

Анна Королева

На сколько? Если ставка хорошая-можно руку сломать)))

Ольга Швецова

да я много чего не смогу достать языком,но словами...

Наталья Середина

и спорить не буду, так и есть, немногим это удается

Ольга Татарина

даже и не собираюсь...до твоего точно не достану 😛

Валерий Остапенко

если вы захотите,то языком доберётесь до любого моего органа. а свой локоть не достанете

Ольга Татарина

а ты достанешь?

Алма Жаркеева

никто не достанет: близко локоток-да не укусишь

Валюшечка Лобова

я и не собираюсь этого даже пробовать делать)))))

Damira Arakulova

Смогу, только смотря чьим языком и чей локоть