Гера

Есть ли у Вас приступы фанатизма? Я имею в виду, сходите ли Вы с ума по какому-либо персонажу книги или знаменитости?

Ответы
Виталий Миронов

нет ну я фанатею от Сестора Бененгтона но ненастолько чтоб схоить по нему с сума

Дарья Сухомлинова

да.....очень часто бывает..но недолго

Владимир Сысолятин

у меня сосед по Доте сходит

Владимир Сысолятин

правильный ответ : максимум на 4 курсе- современное образование

Гера

ну может и так

Владимир Сысолятин

поступайте в ТюмГАСУ

Гера

а расшифровочку можно?

Владимир Сысолятин

Тюменский Государственный архитектурно-строительный университет, а если вообще отучиться без напрягов ,то в Нефтегаз

Василий Дегтярников

Я не псих.

Гера

Почему сразу псих?