Ва
Валерий

🖼Для чего корове колокольчик?

Ответы
Бродяга

аах колокольчики бубенчики звенят ....шо то там дальше забыл ....да шоб не потерялась

Смена Мерности

Эм.. Чтоб скучно не было

Ва
Валерий

ес

Смена Мерности

Вау)

Василий Тимощук

чтоб - не потерялась !

Ва
Валерий

чтобы молоко не пропало.если корова дает много молока.то порчу насылали.а малиновый звон порчу рушит.защита.дома бы тоже хорошо бы звонить.негатива то много.особо в сундуках

Василий Тимощук

а, я свою Берёзку по нему быстро находил...

Ва
Валерий

эт тоже имеет место быть

Василий Тимощук

а, то !

Та
Татьяна

Чтобы не потерялась.

Ва
Валерий

чтобы молоко было

Та
Татьяна

Ну, ну....

Ва
Валерий

когда колрова дает много молока.завистников много.могут порчу наслать.а малиновый звон разрушит порчу.дома тоже хорошо им разрушать порчу.тем более в сундуках полно негатива

Ал
Алена

Чтоб не потерялась)

Ва
Валерий

бывал и в нём

Ал
Алена

Сами откуда?

Ва
Валерий

ростов

Ал
Алена

Понятно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чтоб не потерялась

Эдя Пск

Волков пугать.

Александр Макаров

Сигнализация