Эм
Эмма

Ты веришь, а тебе не верят, что ты веришь. Чем лучше доказать, сковородой или скалкой?

Ответы
Tr
Traveler

И доказывать не стоит.Время заставит поверить.А сковороду и скалку,лучше по прямому назначению.Зачем инструментарий портить?...))

Эм
Эмма

уговорил 😁

Tr
Traveler

😉

Alexsey

Объятиями! И только так. Раскрой обе руки максимально в стороны и обними. А в каждой руке - по кирпичу...)))

Alexsey

Можно. Вероятно. Но... Зато жизнь будет полна;)

Эм
Эмма

синяков )

Alexsey

И это не важно, серьезно)

Эм
Эмма

ты прям меня успокоил ))

Alexsey

Вот и славненько)

~L
~Eva Lansca~

Ой , я по молодости пыталась доказать , а потом поняла , что оппоненту это не надо .

Ведающий.

Лучше не доказывать, а сделать то, во что веришь. Проблема отпадёт сама.

Виктор Шаламов

Если скалкой - то по темечку. Если сковородкой, то плашмя по физиономии.

Анатолий Ориничев

Доброе слово с пистолетом гораздо убедительнее просто доброго слова!

Юрий Кривич

Чем в совершенстве владеете, тем и доказывайте. Только без жертв...

Алекс Венцель

Вера в доказательствах не нуждается...Она или есть, или нет её...

Эм
Эмма

Верно 👍

Николаус

А поцелуем не пробовала? Иногда сексом перемирие достигается!

Арамис

Дуршлагом! 😂 (неделю будет ходить с веснушками. По себе знаю)

Эм
Эмма

😂

Ѻлегъ

возьми уже топор, Забава ...дойдёт до мозга с первого раза 😉

Ѻлегъ

и тем не менее😉

Эм
Эмма

лично для себя - с удовольствием 😁

Ѻлегъ

🙂🌹 всех тебе благ, Забава!

Эм
Эмма

И Вам, Олег, добра 😊

Ѻлегъ

🤗

Lаzy

Да мне просто пофигу. Пусть думают, что хотят. Их проблемы

Эм
Эмма

Молодец 👍

Lаzy

Я не совсем честен. Есть люди, мнение которых для меня очень важно. И- позволяет посмотреть на себя со стороны. Найти промахи и ошибки. Но таких людей- не много.

Эм
Эмма

Но так и должно быть

Lаzy

Спасибо. Еще раз. Приятного вам вечера и интересных собеседников.

Эм
Эмма

Взаимно 🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шо вы тама снеговику нашшупать хатитя))?.. выша шшупайти ))

Alexandr Kalikin

а с чего результат эффективней тем и нужно....править....

Игорь Честных

Зачем дуракам ,что то доказывать или общаться с ними.

Владимир Ермоленко

Вдруг сломается, жалко ведь скалку и сковородку))

Валентина Мезрина

Доказывать бесполезно, только себя унижать.

Татьяна Tatiana

ничем. не доказывать. не верят - пошли вон!....

Наталь

Скалкой. У сковороды ручка может отлететь!

Вл
Влад

А может не надо никому ничего доказывать?

Эм
Эмма

👍