Рауф Сагитов

помогите наети телефоного машеника его зовут Тарасов Андерей Канистантинович прозвеча кидало авто запч он из Респ Татар?

Ответы
Маргарита Мезенина

в поисковике одноклассники или контакт может поискать

Рауф Сагитов

незнаю там нет его но в друг ктото узнает пуст паишет это мраз сколко людей кинул

Маргарита Мезенина

удачи найти

Рауф Сагитов

спасибо но я не один такой нас много мы обезательно наедеом его вмести свами

Дарья Синкина

извините я не из татарстан

Рауф Сагитов

хорошо ну спасибо передай далше это мраз надо поемат

Em
Emma

а я не из росии

Рауф Сагитов

ну спасибо передай другому это мраз много людеи кинул токихнадо вычеслят