Кот Таинственный

В споре в Спрашке рождается Вражда и Неприязнь?

Ответы
Марит ***

Да в любом споре может и то и то родится,если оппоненты будут уж слишком яро доказывать свою правоту

Кот Таинственный

Согласен

Геннадий Митрофанов

Иногда случается,но в основном рождается дружба и взаимопонимание.

Anna Lebedeva

В споре на спрашке рождается глупость..

Юрий Шкворенко

Бывает! Проходит!🌷 🍮 🍦

Ка
Калипсо

Любовь и голуби рождаются,вычо

Кот Таинственный

Я тоже думаю, что ты😁

Ка
Калипсо

Уровень у тебя....😂😝

Кот Таинственный

Туповат, да?☹️

Ка
Калипсо

Да,шучу!😁

Валентина Валентина

так и не только в спрашке...

Сама Себе Своя

редко, но это так бывает.

Уральская Рябинушка

И прибавление в ЧС

Уральская Рябинушка

Ну вот, только не говори, что не помнишь В лесу родилась ёлочка😂

Кот Таинственный

Это я и сейчас пою😜

Уральская Рябинушка

Универсальная песня-для всех возрастов. Но она мне поперёк горла. С 1 декабря и до конца месяца-рождается, рождается, всё никак не может разродится. Ненавижу я Новый год-устаю к к началу самого праздника

Кот Таинственный

Утренники😁

Уральская Рябинушка

Да, такая подготовка большая, ни к одному празднику такого нет, а сколько персонажей-всё ведь мне надо готовить

Валентина

иногда истина...

Валентина

От того что переименовал, суть не меняется)) Сколько тебе лет? Можно ответ или это табу?

Кот Таинственный

Сама подумай, сколько лет может быть молодому дракону, если до 500 лет детство?😜

Валентина

Понятно. Дракон!! Я уже и так поняла))

Татьяна :))

вряд ли

Александр Кудрявцев

А за то что ты нас злыми назвал , мы и побить можем ! Это чтоб доказать тебе что мы добрые .

Кот Таинственный

Побить Дракона?😜

Татьяна :))

Дракон.Не лезь

Ооо Елена

истина

Кот Таинственный

Я говорю про Спрашку

Ооо Елена

А я тоже дракоша!!!

Кот Таинственный

Твой огонь?

Ооо Елена

Хотелось бы

Ооо Елена

Хорошо!!!!!!!!!!!!