Дмитрий Табунов

Правда, что если водку пьют хорошие люди, то от этого получаются интересные разговоры, взаимовыгодные деловые и личные контакты, а если её пьют плохие люди, то от этого возникают ДТП, преступления различной степени тяжести, алкогольные отравления, разрушенные семьи и тому подобное?

Ответы
Anatol Solear

Дмитрий, много-много лет тому один мудрец выразился так: ЗАПРЕТ ВИНА-ЗАКОН, СЧИТАЮЩИЙСЯ С ТЕМ, КЕМ ПЬЕТСЯ И КОГДА, И МНОГО ЛИ, И С КЕМ????

Костя Кузнецов

Нет не правда, эта зараза никого не щадит, плох ты или хорош, алкоголь вызывает одно и тоже

Оксана

водка сама по себе ума не добавляет и не убавляет--она показывает есть ли ум в принципе.

Улугбек

Водка - ИНДИКАТОР качества человека...?🤷‍♂️ ВСё... Переходим к тестированию!!!

Наталья Мельникова

Водка даже интеллигенцию не красит. Сами себе что то говорят, когда пьют.

Майя Петрова

Не всегда, иногда и хорошие под влиянием спиртного такого натворят...

Мария Орлова

и при определенных дозах хорошие люди становятся плохими людьми

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так. Инструмент не виновен в том как его применили.

Александр Шебалин .

Но здесь многое зависит от количества выпитого.

Asem Turlanova

Согласна

Angelina Goncharova

из хороших - постепенно становятся - плохими

Аптер Пётр Яковлевич

Нет не правда.Водка это зло для всех.

Анатолий Морозов

Кто такую хреновину выдумал.

Епифания

Хорошие люди водку не пьют

Марина Коваленко

Алкоголь всегда плохо

Я Счастливая

Да