На
Наташенька

Скажите, а Россия может придумать санкции, которые бьют по кому-то кроме собственного населения?)?))

Ответы
Ра
Радомир

Можно.И просто.Даже очень.Вложится в фермерство.Земли и желающих хоть отбавляй!!! Технику..посевные..скот..всё самое необходимое дать бесплатно и помогать первое время.Освободить от налогов на три года. Через три года у нас экологически чистой еды будет столько что мы сможем кормить полмира. А сейчас хорошие продукты-дефицит мирового уровня!!!! Благодаря им можно накормить дёшево вкусно и полезно всю страну и поставлять в другие страны!!! На любые санкции отключать от поставки экологически чистых продуктов. А кушать...и приятно кушать любят все..!!! За НАШИ продукты в обмен мы получим всё что хотим -от валюты до новейших технологий!!!!!! И это только один из вариантов!!!!

Ра
Радомир

А что?..логично же...я сам работал на земле-знаю!...да..конечно три года я перехватил...но для посевных вполне...а для скота мало...три года очень мало...потому и надо помогать бесплатно и в полную силу...сторицей вернётся!!!!И как я говорил-это только один из вариантов!!!

Алексей Юрьев

Это чтобы мужик стал независим от начальства? Э, бабушка...

Ра
Радомир

Да..вы правы..но возможно есть такая возможность если дадут такую возможность!!!)))

Алексей.

Если они что то придумают, то как они будут объяснять из за чего народ нищает?? И как на этом фоне тогда придумывать новые поборы с населения?

Виктор М

Мы рабы во многих промышленностях у европы, кроме оборонки, поэтому сделать ничего не может страна зависимая от всех.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Потому что России нет. Есть отдельные граждане каждый сам по себе.

Ан
Анжелика

Вряд ли,депутаты за границей живут,сюда на работу ездят,им до санкций пофиг.

Арёлик.

Скажи. а что ты сделала сама, чтобы эти санкции тебя не коснулись?

Ан
Анжелика

А мне то за что? Как и многим остальным,живём,работаем,ни с кем не ссоримся,всем добра желаем.☺

Арёлик.

Этот вопрос наташеньке предназначается!))

Ан
Анжелика

Извините

Арёлик.

😌

Алемжан

Путинизм-враг народа. Канеш они только вред приносят

Th
Theodore

Например, у нас стали производить сельхозпродукцию

На
Наташенька

Аргумент)

Константин Дос

смотрю я на текущую ситуацию и подозреваю, что нет

Кот Базилио

Бей своих - чужие бояться будут..))

Сергей

лучше не надо. хорошего не будет

Кобра 13*****

Кремль на это не способен