Валера Жуков

Голикова заявила, что в РФ ожидается устойчивый рост заработных плат и доходов населения...Круто же?

Ответы
Наталья Демешина

У нас всё будет хорошо! Сегодня пыталась рассказать прибалту, как у нас сейчас не верит...инфляция у них за 30%...говорит у нас больше...приезжай говорю...боюсь пишет!

Владимир Жиров

Она не уточнила, у кого в РФ это произойдёт. Во властных кругах принято публично говорить о самих себе. Народ для них не котируется, они его не замечают.

Светлана Филюкова

а нам бумажки...

Татьяна Юрченко

Это касается бюджетной сферы, Валера- Вы бюджетник? А то мы сидим тут все такие нарядные, налоги не платим, а потом хотим устойчивый рост, да?🤣

Георгий Ламбоцкий

кому круто, а кто в диванных оппозиционеров заделался и хает страну и режим почём зря, не видя никакой вменяемой альтернативы

Alarih

Та это она себя имела ввиду, назвавшись населением. Хотя 2 года назад говорила о 22 миллионов, живущих за чертой бедности...

Robert Stup

Она забыла добавить, что ещё более устойчивым будет рост цен и самым устойчивым дефицит самых необходимых товаров

Юлия Пак

Ага. На лечение детей по телеку деньги собирают, а их отцов на убой десятками тысяч отправляют.

Юлия Пак

Нет, пулевой стрельбой из малокалиберного пистолета. Для биатлона условий не было, снега.

Валера Жуков

Совет вам: можешь делай, но без рекламы

Юлия Пак

Это вы щас к чему?

Валера Жуков

Это к тому что слова не нужны, надо все делать молча

Юлия Пак

Биатлоном без снега заниматься? Или тварь пристрелить? Не умничайте, выглядите дураком.

Селия Вымри

А что, плохо разве. Только он ожидается после обретения суверенитета. И надо побороться за это

Сервисный Центр 99

Оптический обман зрения, они увеличивают МРОТ, и получается что ЗП растут, хитрая математика

Леонид Музафаров

В принципе да, но как сказал один юморист Нашему народу сколько ни обещай, а ему все мало...

Олег

У Голиковой да. А если она ещё сотню томографов сбагрит . То миллиардешей станет.

Анатолий Муйтуев

Уши развесил! Голикова давно всей России на уши недоваренную лапшу вешает...

Страшненький Я.

А в каком месте РФ не уточнила? Просто хотелось бы оказаться там заранее...🙄

Андрей Акбаров

ожидается ключевое слово, сколько живу столько и жду когда заживем ...

Эн

А когда ожидается?) вдруг тоже сказала?) и кому?) это важные моменты)

Старый Волчара

ну это и к гадалке не ходи, но уровень жизни еще не скоро вырастет

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну если он из своего кармана будет всё это платить, тогда я верю.

Николай Бочкарёв

Не уточнила, что рост будет отрицательный, хоть и устойчивый.

Татьяна

У Голиковой, однозначно, будет рост заработной платы. 😂😂😂

Михаил Румянцев

Круче только яйца... Сплошная ложь, пи...дёшь и провокация! 😄