Сергій

"Отак подивишся
здаля, на москаля-
І ніби справді він людина,
Іде собі, мов сиротина,
Очима - блим, губами - плям,
І десь трапляється хвилина,
Його буває МАЙЖЕ жаль,
А ближче підійдеш - СКОТИНА !"
(Т.Г.Шевченко) В Харькове, памятник Шевченко обложили мешками с песком, что бы спасти его от русофашистских ракет и бомб. Прав был поэт про москалей.

–4
Ответы
Милош Йованович

Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - погірше бл"ді,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадить.
Т.Шевченко.

Сергій

Такого быдла как москалі в мире ни где нет

Милош Йованович

Кукушка хвалит петуха.

Сергій

Россия и есть петух

Милош Йованович

еще не долго петь продажным проституткам. Вы же все разъехались и служите подкроватными ковриками,у вас нет родины..

Фея С Топором

Как известно, Тарас Григорьевич москалями называл солдат царской армии. С учетом того, что Шевченко забрили, он мог бы сказать je suis moskal.)

Фея С Топором

А американских снарядов там совсем нет?

Сергій

Нет, только русские

Фея С Топором

Может, плохо искали?

Сергій

Хорошої скали, тілько русские. Так что спихнуть свои преступления на кого то не выйдет. Да и старты ракет и взлеты самолетов фиксируются средствами пво только из РФ и Белоруссии , может вас уже Америка захватила?

Фея С Топором

Аамериканские ракеты никем не фиксируются?

Олег

Харьков был,есть и будет русским..Одесса тоже. Учи сынок историю.

Сергій

Иди в школу, неуч

Олег

Скачи дальше...кастрюлю не потеряй

Сергій

Вот кастрюля это фейк русских пропагандонов, так что это ваше достижение, вас и носить

Олег

Хохлы вруны ещё хлеще. И предатели. Гитлеру ещё жопу лизали а теперь амерам.

Сергій

Ну ты как всегда всех по себе равняешь. Впрочем это нормально, русский ума своего не имеет, мозгов то нет у вас, живете сами в дерьме и всех в это дерьмо пытаетесь втолкнуть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это не стихи, а дерьмо собачее ..сами сочинили?

Mарина

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Сергій

Россия бомбит Харьков постоянно, разрушения огромные, только многоквартирных домов в городе разрушено более 1200 штук, гитлер меньше уничтожил чем русские за месяц. Вот тебе и весь смысл, их даже москалями не назовёшь, фашисты , нелюди, убийцы

Armen Avanesov

Ян Таксюр

Николай Смирнов

Молодцы.

Сергій

🤝

Ок
Оксана

👍

Лариса

👏👍