Гарри

Если мужчина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.
Если женщина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.?

Ответы
Наталья

Это потому, что мужчине так удобней. Он спокойно может отсудить детей и жильё. Плюс алименты жена будет платить на детей. Но ему это не нужно. Он лучше начнёт жизнь с чистого листа, чем будет один воспитывать своих детей. Измена-это сильный аргумент, чтобы выиграть дело в суде.

Гарри

Или зарежет кинжалом изменчицу

Лея

Ха, нет конечно, слишком легко хотите отделаться всего лишь потерей жилья...это разве Вас испугает? ..тут другой подход нужен...стерилизация например..и выгонять не нужно, и деньги в дом , и дети под присмотром..

Гарри

И отсутствие витаминов 🖼

Лея

Ну витамины можно и купить) а вот папу и маму не купишь

Гарри

Откупиться можно

Лея

От детей?

Гарри

И от судей

Леди Мила

кто мешает мужчине заьрать детей и самому их растить? 24 часа в сутки посвящая детям? А женщина будет платить всего лишь 25% от заработка.

Гарри

Полно таких,а с проститутки что взять кроме анализов

Леди Мила

Проститутки детей рожают?? Ты уж определись.. или очередной обиженный? Так на себя обижайся🐐🤣

Гарри

Иди на хуй

Хелька .

Так и есть , виноват всегда мужчина . Не смог влюбить жену в себя )))

Гарри

🖼Влюби такую ....

Майя Петрова

Мораль: мужик - не хочешь развала семьи - не допускай измен!

Гарри

Имей железные нервы 🖼

На
Наталья

Попробуйте сходить на право,может никто не заметит))

Василий Бубновский

Вон из жилья, но ипотеку платить продолжаешь!

Гарри

Вот вот

Василий Бубновский

Ах, да: кроме ипотеки ещё алименты даёшь и упаси Боже просрочить - сразу в суд!

Гарри

Так точно

Лина

пусть оставит детей себе и жена вон из жилья))

Гарри

Пусть

Мила

Не женитесь никогда и будете счастливы.

Мила

Ни детей, ни жены, зато деньги всегда будут с тобой

Гарри

На карточке

Ирина Шомина (Чипчина)

Хороший левак укрепляет брак!

Гарри

Правильно

Цв
Цветочек

Так он прям и ушёл, если вон...

Гарри

Лох уйдет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А на кой палиться было )?

Гарри

Современная система слежения

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да кому надо обойдут

Гарри

Шпиону легче

Гарри

Охо

Изгоняюбесовлаем

Так принято

Гарри

Во как

Юрий Ерофеев

Однозначно.

Александр Грызлов

Да так