Артём Малышев

Какой пейзаж тебе запомнился лучше всего (лучше с описанием ;))?

Ответы
Надя

у нас между тайгой и отвалами есть небольшой пруд до него конечно идти долго но там очень красиво он мутно голубого цвета с бирюзой а если пойти весной в тайгу там же рядом там есть огромные поляны цветов освещаемые теплыми лучами солнца

Артём Малышев

Тоже надо валить на природу - не раз об этом думал)

Надя

а я если честно наоборот в город хочу а то не удобно на работу ездить

Артём Малышев

Я бы столяром работал - в город только продавать можно ездить... Никаких графиков, никаких начальников...))

Надя

у меня дедуля в городе живет собирает возле помоек остатки шкафов всяких и тумбочки делает))) и компьютерный стол замутил себе

Артём Малышев

Правильно делает) Добро пропадает)

(((=

Приехали в горы Саяны ночью , была Лунная ночь , когда вышли из машины , и перед нами - космос , звенящая тишина , скалистые вершины гор , фиолетовое небо , звёзды яркие , и свет от Луны разливается ,мы враз все ахнули от такой красоты !

Артём Малышев

Я вам завидую...)

Энн @@@@

Ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты. Его проспекты уходят в небо, ему я верю - отчасти слепо - и сочиняю ему сонеты, а он разводит свои мосты.))

Артём Малышев

Это место, а не пейзаж!) Красиво написано, перечитываю каждые 10 секунд - очень нравится)

Энн @@@@

Понимаю, но так люблю Питер)))

Артём Малышев

)) Хорошо, ответ принимается))) - только за такую рьяную любовь!)

Энн @@@@

Вот спасибки. А насчет пейзажа я подумаю, когда будет время, перед глазами много картинок встает

Артём Малышев

Хорошо) Я буду ждать)

Ольга Рыжая

самый край плато Мишоко, там плоский валун, по нему ящерицы носятся, зелень неправдоподобно яркая по склонам и до свечения голубое небо

Артём Малышев

Красота!

Иришка Смолина

книгу пишешь?гонораром поделишься?

Артём Малышев

Боюсь, моих способностей не хватит на книгу, но, если и соберусь написать, так и быть, поделюсь)

Балдырган Байшанова

их так много)))

Артём Малышев

Никто не торопит)

Балдырган Байшанова

нет, не в том смысле, просто писать много)))

Артём Малышев

Я с удовольствием почитаю и в краткой версии, и в полной)

Балдырган Байшанова

а мне лень писать

Артём Малышев

А я не настаиваю) Приятного отдыха)