Юр ..Спб

Оказывается я "диванный эксперт" и сижу в своей скорлупе😂😂😂."Фотоаппарат у меня древний-с датой и числом-сейчас все на телефончик фотографируют"😂 Как то нелогично звучит-если я в скорлупе сижу,то откуда тогда у меня фото,снятые на плохой фотоаппарат😂?

–4
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я лишь замечу,что качество фото на на фотоопарате не сравнишь..на фотик можно луну целиком сфоткать и она будет большая ,на смартфоне точка и все .Я на фотик фоткал и затмение и прочие и красиво было .Но штуковина сломалась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сидел бы себе молчал а то девки безхозные украдут

Юр ..Спб

аа

13-Я

ты им штаны подтяни, чтоб отцепились

Александр Вяткин

С интернета.

Юр ..Спб

аа,я фотографировал интернет?

Александр Вяткин

С экрана.

Юр ..Спб

ах вон оно что

Александр Вяткин

Чё смущает?

Юр ..Спб

только таких фото увы в интернете нет😂

Александр Вяткин

Ну на нет и суда нет.

Слава З С У !

Ты крутой)

Юр ..Спб

нет