Елена

Здравствуйте. Вы меня не знаете. Я хакер, который взломал ваш аккаунт. Теперь на вашем компьютере адский вирус. А у меня полный контроль над компьютером и всеми остальными устройствами у вас дома. Я могу удалённо включать веб-камеру, микроволновку и пылесос, а также сливать воду в унитазе. Только искренний гуманизм не позволил мне поделиться вашими интимными фото со всем интернетом. Но через два дня гуманизм кончится, если вы не переведёте тысячу долларов на мой биткоин-кошелёк. - Здравствуйте, уважаемый хакер. Я потрясён вашими возможностями. К сожалению, у меня сейчас совсем нет денег. Высылаю вам контакты адвоката усопшего доктора Нбангвы Мбонгво из Нигерии, который прислал мне письмо и любезно предложил 12.4 млн долларов за переоформление наследства. Возьмите, пожалуйста, свою тысячу долларов из этой суммы. P.S. Завтра я собираюсь на дачу, не могли бы вы удалённо полить цветы и покормить мою кошку?» .... Сталкивались с такими?

Ответы
Сергей Волков

Мне несколько раз из разных Африканских стран приходили сообщения о огромном наследстве оставленном мне моими ранее незнакомыми родственниками)))))))))

Елена

А вот есть же, кто верит

Сергей Волков

Наверное есть, но это скорее не вера в наследство, а жадность и жажда халявы)))

Елена

Тем хуже

Сергей Волков

Увы...

Алексей Гердин

Я сразу просил, телек выключи, мне спать пора!! Давал минуту на развёртку всех его возможностей, а потом слал далёко и прочно 😁

Борис Толстошеин

ой....а ты можешь выключить охотников на озере...(заебали стрелять по уткам)....и выключить дождь...(тоже задолбал)....

Александр

Один раз писали. Примерно так же ответил, с издевательским юмором. Больше не пишут.

Елена

А мне пишут. . веселят

Александр

Им самим понравилось живое общение, которого у них кот нахныкал. Конечно будут писать!

Елена

Есть наивные

Кот Кот

Блинн а я ток хотел чтоб он мусор пошол выбросил а то полное ведро прям

W Ser G

в последнее время очень часто..наверное вирус

Игорь Крайнов

Адвокаты из Конго - этому разводу уже лет 15-20

Николай Ntv

Сталкивался, только по телефону.

Анна

Нет. Но я спам не просматриваю

Warlock

... . И друзья имеются.

Блуждающий В Темноте

было такое и не раз

Евгений Бакуменко

Конечно!)))

Дмитрий Каракозиди

Бывало.

Kорнелия

😂😂😂

Николай Смирнов

Класс.

Бакыт Асанов

🤣👍

Алексей Генералов

Да.

Вадим Семененок

😊

Elchin Kuliyev

да

Алевтина

Да