Опять Же

Был опыт у меня, общался с девушкою я, но не имело это дело конца хорошего в итоге, что было делать надо мне, что б оказаться в З А Г С е ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два раза прочитала, пытаясь понять, а вы точно не пропустили там частицу " не"?)))

Опять Же

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все наоборот все сейчас делают, чтобы не оказаться там.

Опять Же

Спасибо, а это моё желание такое продиктовано не верным подходом или выражает то, что уже не реально в одном там случае

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так может судьба отвела от не нужного человека.

Романтичная Особа

Чтобы ответить точнее, надо знать, что обо всем этом думала девушка

Alina Nn

взять девушку под ручку и отвести в ЗАГС

Владимир Жиров

Чтобы девушка захотела этого.

Эм
Эмма

Сделать девушке предложение.

Марина

предложить руку и сердце

Марина

Чтоб еще хуже было?)

Марина

😁👌Не терпите))

Опять Же

Говорят, что с этим делом спешить не cтоит

Марина

С каким именно? Терпением или загсом?🤔

Опять Же

с загсом

Марина

Для этого надо всего лишь любить.

Василиса Котлова

вам нужна семья?

Опять Же

семья, как итог построения совместных отношений, на основе любви, уважения, помощи, взаимовыручки и так далее (и других добродетелей перечисление которых не несёт обязательного характера ввиду их качественной характеристики самообразования...)

Василиса Котлова

отличная цель. и эта девушка подходила?

Опять Же

нет...

Василиса Котлова

тогда все хорошо же

Опять Же

хорошо, просто случаев, девушек уже было несколько, один раз я с девушкой в Хорватию летал, но у нас ничего не было, до сих пор, когда вспоминаю, чувствую себя не очень в том смысле, что я пропустил шанс, что я не смог пройти тот путь, как это было нужно сделать, но и хорошо наверно....

Василиса Котлова

так это просто опыт. смотрите вперед с выводами из прошлой ситуации

Суфия Каримова

Все по желанию

Опять Же

и по средствам

Суфия Каримова

Да

Oleg Mirov

ЕЛЕ СБЕЖАЛ.

Опять Же

понятно

Максим Jw

...

Опять Же

мне тоже кажется, что это не лучший выход, что нам просто наматывают на ус, что вот, что это хорошо, что нужно это всё, что по другому нельзя и т.д.