Алексей Владимирович

В Украине Прошел многочисленный гей-парад. Вопрос. Европа принимает в свои ряды только сторонников ЛГБТ?

–2
Ответы
Максим Jw

Безразлично. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

᠌ ᠌

Признание прав секс-меньшинств — часть европейских ценностей, хотите в Евросоюз — принимайте их ценности, а то будет как с мусульманами, которым не нравится неуважением к их религии со стороны хозяев Европы — христиан. Мне не нравятся эти парады и прочие демонстративные проявления, но эти люди есть и вправе отстаивать свою идентичность и право на всё те же акты гражданского состояния, что и среднестатистически люди. Я вообще за возможность юридически объединяться в семьи любым составом совершеннолетних и умственно полноценных.)))

Алексей Владимирович

Сказал - А? Ну вот и познакомились, девушка) Ну такой вариант явно не для меня. Я если с кем то, то я её. И ревность. Да,глупость, но просто она, та что со мной - самая нежная,самая красивая,милая,заботливая, очаровательная и лакомый кусочек. Так что.....

᠌ ᠌

Лёш.. Юридически, социально.. Не более.

Алексей Владимирович

Ну...есть о чем поспорить. Ты берешь среднестатистические показатели?

Алексей Владимирович

Средняя статистика формируется от показателей среднего звена населения и высшего. Я получал 100 000. В месяц. Проститутка индивидуалка берет 15 000/час. Депутат получает 300 -500 000 в месяц.И того, в среднем зарплата у нас 224 000. Если я ем капусту, а кто то чистое мясо....ну в среднем мы оба едим голубцы.

᠌ ᠌

Что-то Вас куда-то не туда заносит..

Лора

литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср. : в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д

Nick Moslem

Лора,полностью поддерживаю👍🌹

Лора

🤝

Андрей Скарин

блин у нас пред думы ЛГБТ Володин ... Директор театра наций ЛГБТ ЗАЛДОСТАНОВ ПИДОР и все друзья Вовы ЧЕ на хохлов то кивать коли сами с рожей

Марго Беккер

Вызодит таак! но думаю. за те ТРАНШИ что им Подают они готовы и мать харезать..

Алексей Владимирович

"Мая руске языка сламался"??))))))) Но суть я понял)

Dorota Nowak

Европа хочет свободы. никому нет дела кто с кем спит. вот и все

Dorota Nowak

нет. не угадали

Алексей Владимирович

Тогда отвечу) 1. Нет, не моё. 2. Данный факт может повлиять на население планеты.Детей.Моих и Ваших.3, Время есть. 4.Курсы я могу вести сам, запись не нужна.

Dorota Nowak

так вы всеръез считаете что LGBT рождаются в такихже семьях? мои дети умные и толерантные. а население какой планеты имеете ввиду? так как этой много не осталось я гляжу.

Алексей Владимирович

Вы ооооочень современный человек)

Dorota Nowak

🙂и вам того же

Владимир Беккер

Европа Украину пока не приняла.Её Россия к себе хочет.

Алексей Владимирович

И правильно!Потому что братья-словяне!

Владимир Беккер

Только украинцы этого не хотят.

Алексей Владимирович

Вопрос-почему? Откуда такая вражда после развала СССР?

Владимир Беккер

Украинцы не любили русских и при СССР.Просто не все это знали.

Алексей Владимирович

А в чем выразилось?

Владимир Беккер

Во всем.

Сергій

Ну ты же в первых рядах там шёл, что же так скромно то?

Сергій

Ну да, сначала оклеветать, а потом пусть попробуют отмыться

Алексей Владимирович

А вот вы сами что думаете? Мне не важно, что говорят политики, депутаты там .... Каждый из нас это личность.

Сергій

Это их личное дело, а пропаганду образа жизни я бы запретил

Алексей Владимирович

Почему? Ну вот родился ребенок. Стоп. Почему родился? В жопу то не беременнюют. При отлизываниии вроде тоже. Значит не родился.

Сергій

Вот и я о том же

Натали Малышка

Какая глупость....Кто вас накормил такой бредовиной?

Алексей Владимирович

Да я как бы в ютубе взял....

Натали Малышка

Господи.......Сейчас мало ли чего пишут.....В интернете количество фейков просто зашкаливает.....Жаль, что правды в интернете почти не осталось.....

Алексей Владимирович

Осталась. На сайтах Правительства и в Конституции.

Алексей Владимирович

Найдите в Конституции Закон, обязующий граждан пройти прививку от эпидемии. Закон о проверке QR-кодов. Законы подписываются Президентом. Нет таких? Пошлите всех нахрен))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Многочисленный(!). Жалеете, что не учавствовали?))

Алексей Владимирович

Конечно, Моника!!! Пропустил такое событие!!! А вы из наших, да? Были?Видели? Ну хоть видео скиньте....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

По видео вы промышляете. Меня чужие задницы не интересуют, в отличии от вас.

Алексей Владимирович

Укажите где, я удалю)

Игорь Крайнов

Удивительно что п...сы бандеровцев не бояться

Алексей Владимирович

Потому что надо боятся Власти, что принимает Законы, ну или ИХ власти, если они туда прорвутся....

Александр Петрович Кудрявцев

конечно это ж их страна. там им и только место

Любовь Пузанова

До чего докатился мир🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Максим Неровный

Эх, какая ты толерантная, гейропушка!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вот для чего они в ЕС рвутся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот на раше вообще никаких парадов не бывает, кроме путлеровских. И если что не по-путлеровски, сразу палками и в тюрьму, палками и в тюрьму. Красота!

Алексей Владимирович

Правда. И я тогда был Золотой Ребенок.Бывал в Крыму, я обсирал пепенок. Я как отсос был на Чёрном море. Я ел толкушку и это было горе. Златой песок и я топтал ногами. Мы платим то, за что было с нами. Реячетатив мой конечно стрёмный, Не рэпер я и и ему поклонный. Ну в общем....взгляд Вы закройте томный. Детей в круиз? Бабки и .........рифма кончилась)))))

Константин

это уже не Европа.. а западнее..

Andy Dog

иди нах родной с нагнетанием

Алексей Владимирович

Да да, уже иду.

Соня

А почему вас это так волнует?

Алексей Владимирович

Абсолютно нет.Почти.

~L
~Eva Lansca~

Да по фиг .

Алевтина

Да уж