Ша
Шантарам

Самый бессмысленный продукт это шампиньоны в банке с рассолом нарезанные соломкой.... Это какая же хрень?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Ну , почему же бесполезная вещь.. лук -репка режем соломкой и в сковородку в раст. масло +морковь свежая , натёртая в крупной тёрке + 2 зубчика чеснока мелко нарезаного+грибы шампиньоны из банки -всё это обжариваем до полуготовности+куркума ...добавляем рис длиннозёрный шлифованый, хорошо промытый и обжариваем до золотистого цвета, заливаеи всё содержимое горячей водой и доводим до готовности , Соль , специи по вкусу. Приятного аппетита !
p.s. вместо риса можно добавть готовые спагетти, или гречку -тушить ,как рис .

Al
Alexc

Если лично вы не видите адекватного применения продукту - это не делает его бессмысленным.
Данный вид консерв вполне успешно применяется для приготовления некоторых блюд. Например соусов наподобии больньезе к пасте ... Ибо вскрыть баночку полу-фабриката - минутное дело, а вот почистить и покромсать кучу мелких грибочков - долго и муторно.

Андрей Григорьев

Честно, такая хрень, что и не скажешь... Шампиньон он свежий должен быть

Ша
Шантарам

Безвкусные белые полосочки

Дина Аслаева

Вы не любите котов? 😂. Вы просто не умеете их готовить😂😂😂

Crazy Snowman

Ни разу не пробовал. Интересно, что в этом плохого

Татьяна

Если нужно я сама мариную и не режу,а целиком..))

Ша
Шантарам

Какая молодец хозяюшка))))

Татьяна

Ничего сложного...

Геннадий Смоляков

А высокие каблуки более осмысленный продукт?

Милота))

Да их тллько в салат какой нибудь

Игорь Злобин

вершина кулинарной мысли!

Смена Мерности

Серьёзно? Такое есть?

Ша
Шантарам

Есть

Хочу В Париж

согласна..говнище

Марина

в салат сгодится

Евгений Брунеткин

угу.. ватакакато

Елена

Это для салата.

Суфия Каримова

Для салатов!

La Testa

Не пробовал

Дубльсенди Еремеев

зато дешево

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без вкуса...

Шепот

В салатик)

Ша
Шантарам

Да ну

Шепот

Че? Вкусно с курицей

Ша
Шантарам

курица норм... грибы хрень

Шепот

Сам ты хрень

~Восточная Сказка ~

Хреновая