Alfred Mcfreed

Сигаретный дым вредит не больше, чем выхлопные газы. Курение запретили. Почему бы не запретить автотранспорт и прочие механизмы на топливе?

Ответы
Na
Nara

без куряг жить лучше, по крайней мере не закрываешь нос и рот, чтобы не отравится, а машин практически всю работу помогают делать

Bounty531

Тогда почему бы не запретить и человека, ведь он по сути всему виной

Alfred Mcfreed

Таким образом, мы придем к выводу, что виноват Адам и его ребро.. Ну а перед этим Бог..))

Bounty531

Просто человек)

Наиля

ВЫ ВООБЩЕ К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ? оТ НИХ ЧТО ТО ЗАВИСИТ?