Юрий

путиноиды не могут понять, что ВСУ - это не армия Зеленского. ВСУ - это армия Украины и эта армия защищает не нацистский режим, а право жить на своей земле, право защищать свой дом и свою семью

–12
Ответы
Василий Бубновский

ЦИПсОшник, что-то я тебя не припоминаю. Тебе напомнить, как было дело и с чего всё началось? Горбач развалил СССР под диктовку Рейгана, о чем они договорились в Рейкьявике в 1986 году. Горбач послушно и с раболепием выполнил всё, что ему велели, отзвонился хозяину в Белый дом, после чего был эвакуирован вместе с райкой в Германию, где получил шикарный особняк и нобелевскую премию в качестве тридцати серебренников Иуды. Далее посадили на трон боруха ельцЕна - придурка-алкаша, ходячее бестолковое посмешище. Отсоединившаяся от Союза Украина получила экономический и финансовый потенциал, не хуже, чем у Германии, но заокеанским хозяевам экономически сильная Украина была не нужна, потому поступила оттуда команда: всё разворовывать. И понеслась: пидорас кравчук отгрохал себе хатынку на Канарских островах; когда влез на трон сухорукий параноик кучмяка - так работягам вообще перестали платить деньги. Шахтёры Донбасса вышли требовать свои заработанные деньги, так эта мразь выгнала на них головорезов с дубинами. Далее стали платить, но такие копейки, каких вообще ни на что не хватало - не зарплаты, а реальное издевательство. Карявая рожа - не успев влезть своей жопой на трон путем подтасовки результатов выборов, сразу же начала визжать о кризисе. Многие предприятия вылетели тогда в трубу и люди остались без средств существования. Народ едва сводил концы с концами, ездили на заработки, разумеется, в Россию, где зарплаты были на 2 порядка выше. Правители же брали триллионные кредиты в МВФ и разумеется, никто ничего не вкладывал из этих средств в развитие экономики. А тут в один прекрасный день начался дебильный майдаун, который профинансировал Дж. Сорос. Свергли законно избранного президента, при чем далеко не худшего, т.к. при Януковиче реально начала работать промышленность и с/х. А майдаунная хунта, едва впёршись своими сраками на трон, начала говорить о повышении цен в разы и на недовольный этим Донбасс послали танки и вооруженных головорезов, т.к. народ провел референдум

Василий Бубновский

Итак, если, как ты тут написал, Америка была против развала СССР (разумеется, только в твоём понимании), то почему она признала абсолютно все отделившиеся эсэнговновские "независимые государства"? Да будет тебе известно, чучело ты лободырное, что развал СССР планировал ещё в 50х г-г прошлого века шеф ЦРУ Аллен Даллес! Но для реализации плана нашли пидораса-исполнителя только в середине 80х - это был горбач. Что касается Украины, то каждое слово, написанное мной - абсолютная истина, которую тебе надо выучить наизусть! Ты понимаешь, что тебя, дурака, наебали твои идеОЛУХИ! Кстати, референдумы на Донбассе были абсолютно честными и никто никого под автоматами на голосование не гнал. Причиной же сепаратизма было то, что людям не платили нормальных денег. Сбросили Януковича и на трон полезли пидорасы, которые, как раз, таки и обворовывали народ. Платить надо было людям нормальные деньги - сохранили бы страну! Не себе в еблище, а работягам за работу!

Юрий

🤦‍♂️

Василий Бубновский

Учи наизусть!

Юрий

поздравляю - ты дебил. Разговор окончен

Василий Бубновский

Свои поздравления примени к себе, олух слабоумный. Повторяю: учи наизусть то, что я написал - может быть когда-нибудь чуть умнее станешь.

Ни
Николай

Ну если они не могут,а значит никогда не поймут,то для кого вы это написали?Я полистал коменты,так оно и видно,что они не понимают о чём вообще речь.Они не признают за вами и дома ни семьи.Только с Путиным и с ними у вас будет"жизнь".А то,что это уже было и чем кончилось,у них в головах не отложилось.Кучма написал книгу"Украина це не Россия".Но у наших ......отсутствует,наверное ген и они уверены,что Украина это Россия и не иначе."Не мечите бисера вашего перед свиньями.Не отдавайте святыни ваши псам,чтобы они не попрали их и не обратившись не растерзали вас".

Юрий

вот и написал я это для тех, кто понимает

Сармат Искандеров

А ещё мы путиноиды, не можем понять, как зеленоиды, чьи деды сражались с фашизмом, и гибли от рук фашистов, допустили на своей земле бандеро-фашизм, зигуют, молятся на фотки бандеры и выкрикивают нацистские кричалки. Хотя, скорее всего, ваши деды были полицаями и предателями

Юрий

это тебе скабее ва сказала о фашизме в Украине? Ты ей верь. Z-иги на технике не уж то украинцы рисуют? Других зиг я в Украине отродясь не видел.

Сармат Искандеров

Я вижу, что вы всей украиной смотрите Скабееву, всё знаете о ней, всё что она говорит. Молодцы, вам ведь надо адаптироваться к жизни под российской юрисдикцией. Но в России Скабееву мало кто смотрит, даже не все знают, кто это и как она выглядит, мы и без неё всё знаем и других альтернативных источников информации полно. И то что на украине называют улицы и площади именами фашистских карателей, что запрещена георгиевская лента, которую очень боятся нацисты, и запретили отмечать день Победы 9 мая - как все победители, а отмечают день какой-то хуйни, как проигравшая сторона, как пиздяь ветеранов и тех, кто хочет праздновать этот день по человесески 9 мая - это не Скабеева сказала. Или ты этого тоже не видел?

Ел
Елена

я с вами согласна. Просто наши давно забыли, как в ВОВ все поднялись, от мала до велика. И армия была не сталинская( он её обезглавил,поставив к стенке ценные кадры, тысяч 10 примерно), а народная. Народ победил, а не верхушка.

Юрий

не уж то пример с Януковичем не был наглядным? Был бы Зеленский неугоден народу - пошёл бы следом. Мы не русские терпилы

Ел
Елена

Я знаю. Сваха приезжала из Запорожья и говорила: "Мы на Владимира возлагаем большие надежды" Ну вот, это голос народа..

Юрий

смотря какого владимира? Не уж то плешивого?)))

Ел
Елена

Нет, про Зеленского

Юрий

РОССИЯ ТОЖЕ НА СВОЕГО НАДЕЖДЫ ВОЗЛАГАЕТ - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕЩЁ

Владимир Строганов

Осуществляется вывод в тыловой район 47-й механизированной бригады ВСУ из района населенного пункта Работино Запорожской области в связи с отказом военнослужащих выполнять боевые задачи из-за понесенных потерь, —

Бо
Борис

Всу, это армия нато, насильно мобилизованные отстаивает своё право жить , только когда пачками сдаются в плен , иначе смерть. Что касается самой Украины, так её уже нет, да и небыло, как государства

Юрий

кацапетия - это вообще нечто и ничего, барахтаетесь в дерьме и радуетесь. так что за нас не беспокойтесь))

Бо
Борис

Наше беспокойство за вас, заключается в том , что таких как ты не должно быть.

Миронов Николай

Ага! Защищает свой дом? Это не тот «дом», который 17.12.21 года проголосовал за героизацию нацизма на заседании ООН? Это не тот « дом», который установил памятник солдатам дивизии» СС» Галичина?

Юрий

А ЧТО ТАКОЕ НАЦИОНАЛИЗМ В ТВОЁМ ПОНЯТИИ?

Миронов Николай

Читайте, если умеете! И это не в моем понятии, а в мировом!

Юрий

я хотел из ваших уст это услышать и задать вопрос - вы лично не националист? Хотя - вряд ли - в вашем понятии судя по всему - это хуже фашизма

Миронов Николай

Приятно— уже на « вы»!!! А национализм действительно хуже фашизма, хотя и родственные госустройства!

Юрий

исправляюсь, а то ты губки надул - оскорбляю я видите ли ВАС))

Ирина

Смешной парниша) Армия чего ? Это какая по счету колония Европы ? Кстати, а можно карту и лупу ? Хоть визуально рассмотреть эту, как там ее. А, окраины. Вспомнила.

Юрий

главное что это не колония раши, как вы того хотели

Ирина

Мне тебя искренне жаль. Возможно твой дед воевал рядом с моим. Я представляю что он думает о тебе.

Юрий

мой дед вовал рядом с твоим, а теперь внук твоего деда апал на моего под свастикой Z. Ничего в этом случае твой о тебе не думает? Или может он слеп и не видит, как вы водрузили на себя Георгиевскую ленту, против которой твой дед боролся рядом с моим?

Ирина

Ясно. Значит ты рядом С Пеннивайзом. Будь уж до конца.

Юрий

а что не так? Дед твой воевал за Святого Георгия или под свастикой Z? Тогда он точно с моим рядом не стоял

Дмитрий Степанов

Ну да! Именно так! Защищают... Оттого наверное и ловят новых рекрутов для ВСУ по всем городам, именно для того что родину, мать вашу, защищать надо...

Дмитрий Степанов

Мы рядом живём и видим что там творилось ..

Юрий

рядом жить и видеть - это как? Ты видишь что творится у соседа твоего за стенкой? ПРОВИДЕЦ?

Дмитрий Степанов

Слышу что творится...

Юрий

слышать и видеть воочию - весьма разные вещи. Человек склонен слышать именно то, что он хочет услышать или я не прав?

Сквер Бордюрович Скамейкин

A вoт я yжe тoчнo и яcнo npeдвижy,
чтo HИ KT0 из ceroодняшниx ykpaинцeв
нe 6yдeт oтpицaтb moё yтвepждeниe
o дaвнeй noдroтoвke BCEГ0 HACEЛEHИЯ
6aндepoвckoй УKPAИHЫ для kpoвaвoй вoйны!
Я yтвepждaяю, чтo, yжe /\ET 20 --
и дo ceroдняшнero дня -- 6aндepoвцы вeли noдroтoвky
cвoero -- УKPAИHCK0Г0 Г0CУДAPCTBA и людeй, --
для фaшиcтkoй войны npoтив P0CCИИ; --🖼
______________________________
3amecтo oтpицaния, --
6yдeт -- o6ыkнoвeнная pyrнятинa,
6yдeт -- o6ыkнoвeннaя maтepщинa.
😉 😉 😉

Владимир Асиновский

Вы на Оптимиста не обращайте внимания Воно дурнэ Зарядил одни и теже фразы и всё Я ему на той неделе пытался доказать но..оно к нему не доходит

Владимир Зарубин

Если бы они защищали свою семью и дом,то не было бы нужды этих защитников ловить на улице и силой заталкивать в военные машины.Сами шли бы.

Юрий

видосиков тик-токовских насмотрелся? Украина по принуждению значит воюет и даже с этим россия не в состоянии справиться? Мозги включите. вроде как мужчина и должен бы разбираться хоть поверхностно в стратегии и тактике войны

Владимир Зарубин

В состоянии.Всему своё время.

Юрий

а что ж так время затянулось. Украинцы же по принуждению воюют, а русские на энтузиазме и никак?

Владимир Зарубин

Не затянулось,всё идёт по плану.

Юрий

по плану русских должны были встретить с цветами. А это уже не по плану - это на измор

Владимир Забродин

ты уверен что народ \а там у вас не только хохлы живут\ согласны жить в таком государстве где ущемляются их права и запрещается их язык?

Юрий

ясное дело что не кацапы живут в Украине. Кацапы на кацапетии должны бы жить, да нет - всюду пытаются своё свинное рыло сунуть

Не
Незнакомка)

А чё тогда в вашей украинской армии все говорят по -английски,по -польски и т п.???Это рассказывают наши ребята,вернувшиеся с поля боя.

Юрий

потому что польский и украинский практически один язык))) Английский мы знаем тоже не плохо, потому как все инструкции к оружию написаны именно на английском. так что можем пообщаться на английском. Значит я тоже наёмник?)))

Не
Незнакомка)

Не врите.Не надо.Здесь не дураки.

Не
Незнакомка)

Кроме того,украинский язык от польского отличаем.😂

Жа
Жамевю

зеленоиды, если вы не армия наркоши-клоуна, так чего не снесете к епеням этот киевский нацисткий режим, а?)) война тут же закончится)

Io
Iosef

У них никто ничего не забирает, а вот у Зеленского очень даже да...так что выходит что как раз за него и тащат.

Юрий

а вам бы за пуйла чтобы тащили?

Ге
Геннадий

Вот не поверишь...никто у украинцев не собирается отнимать ни дом не семью....ни право жить на своей земле....

Ге
Геннадий

🖼

Ге
Геннадий

🖼

Ге
Геннадий

🖼

Юрий

пошла хрень тик- токовская)))

Ирина Красноярск До Востребования

Юрий, против правды не попрешь

Любовь Арутюнян

А Россия помогает Донбассу защищать свой дом и своё право жить на земле и говорить на своём языке.

Юрий

да? Ну нахрен такую помощь - вынесли всё подчистую. Может лучше вы уберётесь домой и будете там сами себе помогать, нас не трогая?

Владимир Асиновский

Они может и понимают но не хотят этому верить Им вбили в голову что Россия сверхдержава и всё

Igor Fedaev

А наёмнический сброд всех мастей ,тоже часть украинского народа ,тоже за свою землю воюют ?

Юрий

а галичина значит наши?))) Бендера и боролся с советской властью, но чвно не на стороне немцев, в отличии от власовцев. Бандера боролся за Украину, как за отдельное государство. А что тебе дала советская власть и где она сейчас?

Igor Fedaev

Советская власть дала мне путёвку в жизнь , а сейчас её нету , ага под надзором немцев он был , они его снабжали оружием , тоже самое происходит и сейчас , только на это раз американцы за место немцев , но в это раз вас точно всех добьют с помощью зели , он вас всех в землю вгонит , мужиков почти загнал , уже бабы в расход пошли , а там и гитлерюгент своей учести не избежит !

Юрий

бред - не был он ни под каким надзором немцев.Он их ненавидел ровно как и советскую власть. А россия не дала бы тебе путевку в жизнь, для этого нужны были целых 15 республик? Не знаю куда зеля вгонит, а путин вас точно вогнал. Чего вы добились вторжением. Нас не брали даже в Евросоюз, о НАТО даже речи не было. Сейчас Украина одной ногой в Европе и всё чаще пошли разговоры о НАТО. Украина до путинского вторжения была никому не нужна. Сейчас она напичкана НАТОвским оружием и воюет по их стандартам. Чего ты слюной брызжешь? откуда сколько злобы и ненависти. Что тебе сделал украинец, простойи украинец, к которому ивои корефаны пришли домой убивать его? И ты этому неимоверно рад. Ты вампир, жаждеш крови?

Igor Fedaev

Какие вы на хер украинцы вы бандэровцы били ими и всегда будите , а простой украинец работает вместе со мной , вот он украинец , в ЛДНР украинцы , а Путину вы должны ноги мыть и воду эту пить , он вам без виз сделал , а вы его на хуях таскаете , неблагодарные !

Юрий

значит украинец тот, кто лижет путину зад и как проститутка, ложится под россию? Всё понятно - прощай Мой путину ноги сам - мне с ним явно не по пути, этой тварью недоросшей плешивой, Что путин для тебя сделал при столь огромнейших ресурсах страны, которые присвоила кучка олигархов и продаёт направо и налево, А ты путинский х..й сосешь и рад этому. Можешь не отвечать - всё равно проигнорю

Сергей Кудяков

так иди и защищай зеленоид.кто тебе не дает.а то с дивана кукарекать вы все мастера.😂🤣