Альтер Эго

Ты по кафе-ресторанам когда чаше ходила: в молодости или в преклонном возрасте?

Ответы
Наташенька

Да как-то не сложилось у меня с кафе-ресторанами...молодость в лихие 90-е...сейчас я тоже лучше дома стол накрою на те же деньги, что в ресторане на двоих, но на всю родню и друзей!)))

Иг
Игорь

Не вижу смысла ходить ....Я один раз траванулся в ресторане ....не просто траванулся ...а ой как ....

Альтер Эго

Ужас

Иг
Игорь

Так что ....так ....

Елена🇷🇺

Кто знает, что будет в преклонном возрасте😉

Ви
Виктория

Этот вопрос к тем кто уже умер?))))

Ви
Виктория

у нас тоже ещё имеются ограничения

Альтер Эго

И все в масках ещё?

Ви
Виктория

ну да))

Альтер Эго

У нас на подбородке носят почему то

Шепот

В молодости канеш

Татьяна Сырова

Всегда и сейчас

Акиана

На свою днюху

Елена Данилова

Так я тамада

Sonik In The Фингерс

Никогда

Ирина

Всегда

Зд
Здравствуйте

Шта?!