Св
Светлана

лююююююдии! научите делать скриншоты-капец как надо!!!!!!!!

Ответы
Ал
Александр

PrtSc - найди клавишу. Если нажать сочетание PrtSc+WIN, то будет сразу сохранять в мои рисунки (это вроде в виндовс 8 работает). А вообще в таких случаях я обычно спрашиваю "тебя на гугле забанили?"

Св
Светлана

)))))) не, просто в этом деле полный лох)))) да и гугл такой неприступный, а тут все свои, так приятно, есть кому спасибо сказать))))) кстати, спасибо!!!!!

Ал
Александр

пожалуйста 😉

De
De_Javu

если полный экран, то принтскрин. это кнопка рядом с делейт. ещё проще? над бекспейс.

Мастер Поцелуев`

яндекс.диск хорошо это делает.

Вещий Олег

не...тебе это не осилить...)))))

Вещий Олег

К светлому дню! 😘

Св
Светлана

ого, а скоро?

Вещий Олег

в субботу! 😘

Св
Светлана

я отметила в календарике)))))))))))

Вещий Олег

младец!!! вумница!!! дай поцалую!!! 😘 мна мна мна цём цём цём 😘 😘 😘

Светлана Торина

А что это такое?????????????

Сергей Z

гугл вроде умеет...

Le
Lee-Стричк@

уже научили?

Сергей Z

у меня в ОК вылазит предложение и тут типа сохранит скриншот..а откуда -хз...

Le
Lee-Стричк@

у меня такого не было никогда...

Alexandrino Hakim

ппц ты чайничек))

Alexandrino Hakim

посмотри ее ответы) там один умник уже это сделал)) а мну лень- я тут параллельно в покер играю 😉

Св
Светлана

а я такнадеялась с умным человеком пообщаться...эээээээх

Alexandrino Hakim

а кто тебе сказал, что я умный?)) 😄 умные тут не сидят по моему))

Св
Светлана

а по-моему, этот сайт надо переименовать в "лентяй", а они и умными бывают

Роза Люксембург

вопрос где?

Виктория Синицкая

жмешь клавишу PrtSc справа от F12. потом открываеш программу paint она в винде есть. и щелкаешь по "правка". потом в контекстном меню выбираешь "вставить". и сохраняешь картинку.все. скрин готов

Св
Светлана

спасибо, будем пробовать)

Олег Лузанов

в лс

Св
Светлана

)))) пора осваивать!!!!!!!!

Св
Светлана

)))) пора осваивать!!!!!!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не здесь