Прочьсмоегоболота)

Кол то лучше двойки)))- на четверку легче перерисовать)))

Ответы
Я Счастливая

😂😂😂Мне один раз впаяли в четверть по физике 😂 Довела я препода) Знаю что ему потом досталось от начальства) Он на меня тггда так орал, что очки с носа свалились, а я наотрез отказалась брать карточку с заданиями чтобы исправить незаслуженно поставленную мне единицу. Это он сам неверно нарисовал сзему чего то там, не помню уже, на лоске, все зарисовали за ним не верно и так и запомнили. Он стал опрашивать, опросил полкласса, в том числе меня, все нарисовали неверно и получили единицы в журнал. Потом он до конца четверти нам оценок не ставил и в последний день перед выставлением четвертных отметок устроил показательную бойню для все колышников чтоб исправили единицу. Все прогнулись и стали карпеть над заданиями, а я отказалась. У него истерика была. А что делать, у меня в журнале за всю четверть только одна единица, пришлось ему ее в итоговые и ставить. Ну и отвечать самому за это.

Я С Марса

химики часто бывают странными)) химичат, наверное)

Я Счастливая

Это был физик) С химичкой у меня через пару лет проблемы были)

Просто Вишенка

А меня всегда удивляло -почему четвёрки и пятерки ставят маленькими таким, а как кол -так на полстраницы! )))))

Майя Петрова

Да уж. Не вырос из коротких штанишек до сих пор? Или детки-школьники напрягают?

Прочьсмоегоболота)

Вы сегодня с повышенной вредностью?)))

Майя Петрова

Нет. Вопросик - как от застрявшего в детстве...

Прочьсмоегоболота)

Ну и не бяда)))

Майя Петрова

Ладно

Прочьсмоегоболота)

Настроение такое

Ирина Садеретдинова

тоже так многие считали в детстве,жаль родители были другого мнения😅

Анна Осокина

Да, конечно, сейчас с электронными дневниками фиг чего перерисуешь...

Анна Осокина

Да... Ребенок еще до дома из школы не дошел, а я уже знаю, во сколько он пришел в школу, что скушал там на завтрак-обед, какие оценки, по каким предметам и за что получил, какие были замечания (если были), и что задали на дом. Мышь не проскочит...😂 😂 😂

Анна Осокина

Это реалии сегодняшнего времени.

Волшебная На Всю Голову

Теперь у детей электронные дневники, хрен что исправишь!))

Прочьсмоегоболота)

Даже проще!)

Владимир Шибнев

Это только в дневнике...В журнале остаётся оригинал

Пт
Птичка

У нас вообще идеально))) нолик дописал и отличник!)))

Прочьсмоегоболота)

Щелкнул по лицу а появилась курица- непорядок!!!

Пт
Птичка

Волшебник!!)))))

Прочьсмоегоболота)

Скорее это вы чудите)))

Пт
Птичка

))))

Кобра 13*****

Чем и занимались всю сознательную школу)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот хитрюга! Обманывал родителей.да..)))

Владимир Кодинцев

Ясненько, значит другую девушку найду у меня их уже много, на одну больше, на одну меньше, какая разница... )))

Прочьсмоегоболота)

Беден тот - у кого много!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не велика потекря!)))

Прочьсмоегоболота)

Не уподабляйсии))) как маленькая ей Богу)

Владимир Кодинцев

Лесенка Расслабься и получай удовольствие )))

Ту
Туся

У нас отменили)

Ту
Туся

Ага

Ту
Туся

Ужасть!

Ша
Шальная🇷🇺

соображаешь)

Венера Графиня

смотря где

Прочьсмоегоболота)

В дневнике)

Венера Графиня

На сегодняшний день, существуют только электронные дневники