Незваный Гость

Некоторые укропы считают, что всу вовсю продвигаются на фронте.Что то не видно их успехов.Но они так ликуют...🤔🤷‍♂️?

Ответы
Валерий Довнер

Зеленский врёт по ТВ про успехи Западу. Запад верит. В случае поражения в этой войне Зеленскому просто не простят. Миллиарды долларов были потрачены на вооружение. И ему тогда останется только одно - сбежать навсегда на какой нибудь южный остров типа Мальдив...

Елена Корсикова

Недавно они уже Хабаровск и Владивосток захватили. И очень обижаются, когда их спрашивают, почему все время лгут?

Лола Ололоева

Как там было сказано... Продвинулись вдоль линии фронта😂😂 это называется тир с движущимися мишенями.

Га
Галина

потому что их укроповское сми так им преподносят...они ж ему верят, все принимают за чистую монету...🙈

Fuad

ты живёшь в жопе путина, кроме говна которым он тебя заливает, ты ничего не видишь и не знаешь

Fuad

ты живёшь в жопе путина, кроме говна которым он тебя заливает, ты ничего не видишь и не знаешь

Незваный Гость

ну и что.А ты прям в золоте.

Fuad

ты живёшь в жопе путина, кроме говна которым он тебя заливает, ты ничего не видишь и не знаешь

Fuad

🖼

На
Натали

Да, успехи будут видны гораздо лучше, когда под бомбами будут умирать ваши дети

Незваный Гость

да ну тебя.Авиации нет у них.Совсем на ладан душат.Сдаются ротами.

Алексей Генералов

В своём мире живут и горя не знают.

Владимир Забродин

сегодня у них есть повод ликовать

Незваный Гость

сомневаюсь.

Владимир Забродин

думаешь они не в курсе что бомбили их города

Незваный Гость

надо.Базы..Ну а как на войне?

Владимир Забродин

не нам решать что надо

Незваный Гость

однако вынуждены...сказано и точка.

Иса Джи

мотыльки летящие на свет

Иса Джи

скоро все устаканеца

Незваный Гость

🤝🤷‍♂️когда , ответа нету.

Иса Джи

к 25 станет яснее

Иса Джи

🥂👍

Black Wolf 🐺

Им так говорят