Сергей Алачев

Всю лучшую половину человечества с праздником ! Будьте еще лучше, может и мы за вами подтянемся ! Счастья, любви и веса, какого вам хочется и что б пирожных можно было есть сколько душа просит и салатиков, и булочек.

Ответы
Арсентич Арсентич

Да, спасибо! Я действительно в детсве не доедал...Мы послевоенные дети! Но сейчас всё отлично! Строю свою будующую фирму "Русская Забава"! Возрождаю русские народные традиции и народную кухню за одно! Стройка у меня...

Марина

Спасибо милый человек, за добрые слова! А то мне с утра не дают спокойно пирожков и тортиков поесть, все зеркало показывают! А мне там все нравится - сытая и довольная мордаха)))

Larissa Pavlenko

Вот спасибо , добрый человек!!!!!!!Хоть кто то понимает, что голодная женщмна- злая женщина и надо жить в свое удовольствие и кушать чего душа пожелает!!!!!!!!!!!!!

Филимон Варер

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю

Zaure &

Спасибо!Главное, чтобы рядом всегда был хороший человек, с которым можно было бы поделиться пирожком,булочкой или даже салатиком!

Людмила Аверина

Спасибо за поздравление и желаю чтоб с вами была любимая и понимающая женщина,с которой вам захотелось стать еще дучше

Наталья Морозова

спасибо!!! только вес в жизни не гласное, главное наверное надежное мужское плечо на которое можно опереться)))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Спасибо за поздравление. Мой вес равен моему возрасту и сдобу есть я могу в любое время и в любом количестве.

Светлана Егорова

Благодарю за поздравление!!! Здорово!!!!! Вы напомнили мне про пирожное в холодильнике....а то ведь пропадёт...

Марина Пламенева

Вот это пожелание - всем пожеланиям пожелание)))) Благодарю от всей души, обожающей пирожное и тортики)))

Лена Харциенко

Прекрасное пожелание, но обычно приходиться отказываться.я думаю это фраза предназначена мужчинам

Ал
Александра

Ой! Ну, спасибо, Сергей!!! Прямо бальзам на душу!!!! (особенно про вес, пироженые, салатики и булочки..)))))

Гульнара

Какое оригинальное поздравление! Еще никто мне такого не желал))). Мне очень понравилось.) Спасибо!)

Валентина Золотарева

Спасибо . Вы очень щедрый. . Но салатиков булочек и пирожных не надо . .Будет много веса а любви мало

Марина

божешь мой, как чудесно))) и вам всего самого того чего сами себе пожелаете.. и счастья впридачу!!!

Cтефанида Лященко

Ой ну спасибо..пожрать я люблю..Прям в яблочко попал..кстати пойду похаваю,спасибо что напомнил.

Людмила Лапшина

Я не ограничиваю себя в еде. Спасибо за поздравление. Вас тоже с наступлением теплых деньков!

Таня Ежова

Спасибо, Сережа... просто удивительный мужчина, ну, как мой муж))) поверьте, это комплимент)))

Мигель Иври Каминос

хах при чем здесь булочки? Ну, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И вам не хворать)))))))))))))0

Ел
Елена)

как славненько -про пирожные! только потом , чур , "нос не воротить" от " булочки " ! )))) 🌹