Марина

Прапорщик показывает солдатам новый танк:
- Перед вами -боевая машина, оснащенная по последнему слову техники. На
ее борту установлен компьютер...
- Товарищ прапорщик, а у компьютера какая скорость? - спрашивает один
солдат .
- Для бестолковых объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

Ответы
Таки Тарханов

Прапорщик с бодуна заходит в казарму и орёт: Дневальный! Кружку воды! Дневальный берёт кружку, переворачивает и ставит себе на тумбочку. Товарищ прапорщик! Я не могу налить в кружку воды! Прапорщик: Почему? У кружки верх запаян! Прапорщик подходит к тумбочке. Да, действительно! Потом берёт кружку и переворачивает. Да у неё и дна нет!

Марина

😆

Таки Тарханов

Прапорщик проводит лекцию перед взводом солдат по секретному объекту, который поставили на вооружение. Данный объект предназначен для решения боевых задач в любых условиях. Он в состоянии работать без сбоев от -300 до +300 градусов по Цельсию! Солдат: Товарищ прапорщик, рядовой Пастухов, разрешите вопрос! Задавай! Нашим учёным такая низкая температура, как -300 градусов по Цельсию не известна. Максимальная минусовая температура -273,15 градусов! Прапорщик: Повторяю, для невнимательных! Объект секретный! Учёные могли и не знать!

Марина

😂

Леонид Музафаров

Похожий. Та же ситуация. Это новый танк, который выдерживает температуру от плюс триста до минус триста градусов. Товарищ прапорщик, а физики говорят что ниже чем двести семьдесят три градуса не бывает. Ну, знаете ли, танк новый, физики могли не знать.

Марина

😄 😄 😄

Сергей Горталов

Бестолковый молодой человек задавал вопрос в анекдоте. У компа не скорость, а производительность. Так что прапор прав, скорость компа будет равна скорости танка.

Марина

☺️

Андрей Лященко

Ха ха ха правпор то в технике тупой 😆 😆 😆 😂 😂 🤣 🤣

Марина

😄

***Геннадий Булатов

.... и термоядерный процессор и оперативка три мегатонны...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!......Как и все у нас казахи тупые....😃

Го
Горец.

Классно.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

😄

Го
Горец.

))

Марина

🙂

Юрий Онищенко

ПЕРВАЯ ПАЛОЧКА ПОМНИТСЯ ДО ГРОБА

Марина

🙂

Улугбек

Какой вопрос, таков и... ответ...

Марина

ну да0

Сергей Волков

Старый переделанный анекдот.

Марина

очень может быть) а как не переделанный?

Сергей Волков

Василий Иванович собрал бойцов и держит речь. "Товарищи красноармейцы, к нам прислали новый бронепоезд и на нём установлена рация!" "Василий Иванович, а рация на лампах или полупроводниках?"... "Для невнимательных повторяю - на бронепоезде!!!"

Марина

😄

Марина

☺️

Ра
Раиса.

🤣 🤣 🤣 🤣 😁 🌹

Марина

😂

Ра
Раиса.

Правда смешной ...спасибо .

Марина

🙂

Марина

Благодарю)

нт
наташа талашова

Смешно)))

Марина

🙂

Марина

Спасибо,мороженку люблю)

Марина

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

😟

Марина

😏

Валерий Ратников 🇨🇳

в армию надо после 40ка, когда уже наигрались в ГТА.

Марина

🙂

Веселюк. Tallinn.

вО.

Марина

🙂

Веселюк. Tallinn.

это новый.

Марина

ну да0