Алина Н

Ведь всё когда-то заканчивается? И общение на спрашке со временем из бурной реки превращается в иссыхающий ручеёк? Что это? Стремление объять необъятное? Или банальная бытовуха?

Ответы
Алекс Венцель

Это закономерно. В реальной жизни всё происходит точно так-же. Ты знакомишься с человеком и поначалу тебе с ним комфортно, но проходит какое-то время, всё, что вы знали и могли сказать друг дугу сказано. Далее наступает привыкание или отторжение и поиски нового интересного человека...

Виктор Чаплин

Это один из законов диалектики.Когда нет ничего нового, нет прогресса в познании мира, окружающих все становится неинтересно и медлено затухает, а потом и вовсе исчезает из жизни и памяти.

Андрон Шрайбикус

Жду, пока программы качаются, захожу сюда, время скоротать. А бытовуха - это когда собутыльники подерутся, потому что один колбасу, падла, толсто порезал))

Алина Н

а толсто резать низзя? почему?

Андрон Шрайбикус

Неэстить... твою... тичечно!!!

Алина Н

как всё не просто, оказывается, в сем процессе!

Андрон Шрайбикус

Это не рукавом занюхивать! Тут все грамотно должнобыть)))

Алевтина Геннадьевна

Спешка- век такой, не можем определиться), а надо как то поспокойнее и порассудительнее быть! Не проходите мимо!)

Алина Н

Вы знаете, всё пытаюсь научиться замечать каждый миг... и не получается.. )

Petr Vetrov

Привет, Алинка-Солнышко!)))) А если в общение вкладываешь свою душу, то бурная река сообщений не иссякнет!)))

Алина Н

привет, Ветер неуловимый ))) а вот здесь, наверное, интерес к жизни во всём виноват?...

Анатолий Чурин

Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Алина Н

буэээээ, Вы чего? )))))))

Анатолий Чурин

😃
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Алина Н

Васю жалко...

Анатолий Чурин

😀
Письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов».

Алина Н

эт, наверное, был.............................

Ti
Tim

не общих точек соприкосновения и интересов, теряется интерес друг другу и смысл общения иссяк.......

Алина Н

всегда интересно новое )

Ti
Tim

один старый друг дороже, чем...

Алина Н

так ведь пока найдёшь...

Ti
Tim

кто ищет...

Алина Н

я вот что надумала, что старого друга стоит беречь, несмотря на временные порой разногласия... проходит время, и жизнь снова бывает вместе тесно сводит )

Кот Макси

Нормально это. Другие сайты, как другие речки, подхватывают веточки-нас...

Кот Макси

Не думаю. Там будет другое общество. Тебе не приятное...

Алина Н

а я вообще больше никуда не пойду ))) пора завязывать ))

Кот Макси

Тем более не достанешь... 😔 Но я отсюда не уйду.

Алина Н

так мне тебя и там вполне 😉 )))

Кот Макси

Вот же!

Всезнайка Пьяный

Хороший вопрос !! НЕ НАДО РВАТЬ МЕНЯ НА ЧАСТИ !! не о тебе речь но правдв

Алина Н

а вот и ни за что ))

Всезнайка Пьяный

ну хорошо 🙂

Данил Петров

Каждый говорит по своему, Но все как всегда останется рабом времени(

Данил Петров

Спасибо) Но увы Эта дверь открывается подобно сейфу, только изнутри( А Динамит не помогает(

Алина Н

лаской и добрым словом

Данил Петров

Может но врятли( хотя время покажет)

Алина Н

жизнь оооочень переменчива ) делу время, потехе час, баюшки ) пора арбайтед ))

Данил Петров

согласен)

Джорж Эспедраль

Жизнь. Ведь Спрашка это отношения, а со временем они могут угасать

Алина Н

а угасают от скуки?

Джорж Эспедраль

От уменьшения тем для общения

Владимир Коробейников

и вообще- нахеро всё это

Алина Н

))))))

Джорж Эспедраль

Ну, Вам видней

Сергей Z

...сменится парадигма...вот Грымов считает что люди уйдут в реал

Алина Н

и какой "таблеточкой" её заменят? )

Сергей Z

мммм....непосредственное чтение мыслей)

Алина Н

уххх, страшное действо будет ))))

Сергей Z

так отож!

Алина Н

это ж сплошные уличные бои будут )))))

Юрий Баранчиков

А после дождя ручеёк превращается опять в бурную реку...

Алина Н

а бывает, реки уходят в никуда...

Юрий Баранчиков

Не бывает.. Реки впадают в моря и океаны.. Например, Волга впадает в Каспийское море...

Алина Н

а оно мелееет, мелеет...

Монстр Страшный

во тя торкнуло ты ет завязывай с инетом сходи куда нить

Алина Н

поработать что ль? ))

Л.
Лариса .........

просто встречаются более интересные собеседники....

Владимир Илюхин

Необходимо чуть-чуть недообщаться, чтобы, человек раскрывался постепенно!

Алина Н

вот!

Л.
Лариса .........

и я про то же...избегать более близкого общения

Сергей Филин

Скорее банальная бытовуха...от дел "не убежишь" ...

Алина Н

тыгыдым! тыгыдым! тыгыдым!

Макс Александрович

Лень работать о больше ерундой заниматься здесь

Алина Н

бежим тады?)

Sergey Kashirin

здесь разговоры ни о чем в большинстве случаев

Алина Н

ох не всегда

Игорь Алтуфьев

На этой земле нет ничего вечного а суета сует

Алина Н

есть такой мОмент

Тамара Крайторова

Печально, что все , когда-то заканчивается...

Алина Н

а иногда и лучше, что оно заканчивается...

Тамара Крайторова

Все зависит от ситуации... но в том и другом случае проходит жизнь...