Триседьмое Царство!

В детстве, когда меня папа водил в зоомагазин, я очень долго могла смотреть на рыбу "телескоп"... Придумывала ей имя, звала её... Приходила в магазин, чтобы проведать. Интересно, какие аквариумные рыбки Вам нравились?🖼

–5
Ответы
Ke
Keeper

Удивили и восхитили золотые рыбки в маленьком круглом фонтанчике старого ялтинского двора. И огромные носатые осётры в пруду Никитского ботанического - колесили косяком, почти касаясь носовыми набалдашниками хвостов своих впереди плывущих собратьев. Давно это было...

Алекс

Скалярия, плоская чёрная .Грот большой был с узкими промежутками между башен . По стеклу аквариума постучишь пальцами , всегда проплывает между башен потом только всплывает за кормом, умная! Хорошие воспоминания ) Привет!)

Триседьмое Царство!

Добрый вечер!)

Александр Антонияди

https://www.google.com/search?q=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rlz=1C1GCEA_enIL846IL846&oq=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0i13l2j0i5i13i30j0i8i13i30.15423j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Вот эти рыбки красивые .

Александр Антонияди

Это рыбки питушки .

Владимир Глебов

А что в моем аквариуме обитало, то и нравилось.. Гуппи, меченосцы, скалярии, барбусы, дании, сомик и даже улитки..😂

ℛℳ

В фильме Заряженное оружие есть красивая сцена с пираньями в аквариуме, там один персонаж голову к ним сунул.

Elena

Никакие. Точнее мне не нравилось, что рыбки живут в аквариуме. В детстве мне казалось, что им там плохо.

Валерий Плетнёв

Я их разводил и продавал. Гурами,скалярии,сомы,петушки,гуппи,меченосцы,молинезии и.т.д.е.

Ол
Ольга*

Пошла гулять купила лабиринтового петушка, дала имя ему...и ради него завела аквариум

Ол
Ольга*

Я своих тоже продала, надоели..бездушные они)

Триседьмое Царство!

У меня забрал бывший... Хотя ухаживала я и мне нравились.

Ол
Ольга*

Хотите завести?)

Триседьмое Царство!

Нельзя. Я уже как кочевой народ. Четыре раза место жительства меняю. Больше не заведу никого из животных. Хватит

Ол
Ольга*

Понимаю ..🍊🌞

Виктор Дайвер

Да помню был меченосец, а когда он сдох, мы пол классом ходили хоронить его на пустырь

‍‍‍Тыдыщ

Сейчас держу красных неонов, родостомусов, пецилий с гупешками, ну и коридорасов

Триседьмое Царство!

Ничего себе)

‍‍‍Тыдыщ

они простые, ничего особенного тут нет ))

Музыкальный Кот 🐈

Коридорасы 🤭

‍‍‍Тыдыщ

что с коридорасами?

Музыкальный Кот 🐈

Это те, кто по ночам в коридоре тыгыдыкает?)))))

‍‍‍Тыдыщ

нет, то мерзкие хвостатые твари. а коридорас это крапчатый сомик )) 🖼

Валера Которашвили

мне скалярии всегда нравились)) когда был аквариум, нравились трофеусы, но увы)

Stas Yhov

в детстве у меня был только хомяк---который вырос до 30---сантиметров.белый

Владимир Кириллов

Честно? Никогда не понимал, зачем держать рыб в аквариуме. Кому это надо?

Артем Ганев

у меня в сотке скалярии,в полтиннике меченосцы и гуппи,в тридцатке раки

Максим Jw

У нас было 2 аквариума. Все рыбки нравились. Их было около 10 видов 🙂

Агния Андронова

У меня был сомик, постоянно подплывал и ждал, когда я его поглажу!

Я? Кто?!

Телескопы, вуалехвосты, скалярии, неоны, гуппи, петушки, барбусы.

Наталья Мельник

У меня дома скалярии,гурами,сом-прилипало и уйма меченосцев.)

Николай Лушин

Скалярии и сомики. У меня у дедушки был огромный аквариум....

Анна **********

В детстве тоже всегда на телескопа залипала в зоомагазине.