Та
Татьяна

зачем микроволновой печи Sharp Carousel нужен плоский квадратный слой внутри отделения для разогревания пищи?

внутри отдела для разогревания на правой стенке есть маленький и плоский участок квадратной формы Прикрывающий некое углубление, зачем он нужен? мы сняли его тк он самовозгорается.... Т. е. можно ли готовить без него ?

Аня Филимонова

Епать вы подарки
то что самовозгорается - есть крышка окна магнетрона и без нее использовать низзя ...она стоит три рубля и меняется за три минуты ...

Vlad Kokorin

если вы сняли защитную слюдяную пластину, то при первом же попадании брызг жира на магнетрон - он сдохнет. .

пластина была в усмерть заляпана жиром, кот. начал гореть. .

НЕРЯХИ.. .
ЧИСТИТЬ НУЖНО ПОЧАЩЕ...

Анна Дайлиденко

Слюду под замену, стоит Копейки.