Друг

Что вы без ста грамм не выговорите и в чем без пол-литры не разберётесь?))))

Ответы
Василий

В Психофазатроне да Я и трезвый непонемаю что это. 😄

Друг

Смеетесь!
СИНХРОФАЗОТРОН (от греч. synchronos - одновременный и фазотрон) - (протонный синхротрон) , ускоритель протонов с орбитой постоянного радиуса, растущим во времени магнитным полем, определяющим этот радиус, и переменной частотой ускоряющего электрического поля. Максимальная энергия протонов в современных синхрофазотронах ок. 800 ГэВ.

Василий

А без векипедии знали об этом?

Друг

Естественно нет.

Василий

И я про то🌹🌹🌹😅🤣

Друг

Но выговорить то я могу)

Василий

А я нет

Друг

Сложное слово просто надо разбит на несколько маленьких. Синхро-фазо-трон. Ну или по вашему Психо-фазо -трон. Для большего упрощения можно мыслить фаза.Синхро-фаза-трон.

Сергій

Блин, а я не пью, может надо?)))

Друг

Не ведаю

Сергій

А в чем смогу потом разобраться?)))

Друг

В том, что неразбиралось))) Смогут аккуратно разобраться и собраться без лишних деталей прежде неразбирающиеся штуки.

Сергій

Ааааа, не не буду пить

Друг

😂😂😂

Дмитрий Gooner

нет таких слов и проблем)))

Друг

У вас то конечно! Хотя на новом месте могли бы быть)

Дмитрий Gooner

даже если они возникают, однозначно, решение приходит без 100 грамм))

Друг

Хорошо!

Al
Alek...

Слово сиреневатенький )))

Al
Alek...

Екатерина,не спорь)))

Друг

Это просто ваша вреднючесть)))

Al
Alek...

Точнее - наша😉

Друг

))))

Al
Alek...

🌹