Алёна Николаева

Хочу поменять моторное масло на зиму. Сейчас сентябрь. В какие месяцы лучше это сделать? Езжу я не много, в среднем 1000

масло залито год назад 10w40. я хочу залить 5w30 полусинтетику. Температура окруж. среды от +33 до -33 где то. Буду заливать только раз в год. Видел и 0w30 в магазинах. Может его залить?

Алексей Марин

лей всесезонку и не парься

Ри
Рита

Октябрь-ноябрь. При пробеге тыщщу в месяц тебе можно раз в год менять.

Елена Мананникова

Если масло своей километраж не проло, зачем его менять, масло есть масло, и мозиги недавай парить себе, просто зимой дай больше матору пргреться, что бы масло разбежалось. в нутри мотора.

Владислав Плотников

обычно масло меняется через 10000км (некоторые -через 15 тыс. вот и рассчитай, когда его нужно менять

Мария Болотина

Машина? Мопед? Снегоход?
5w40 круглый год.