Тетя Капа

Женская логика ,как лицензионное соглашение - ничего не понятно,но надо соглашаться?

Ответы
Юр
Юрий

Только если тебе от неё что-то надо. Тогда да, лучше не задираться, иначе не даст. А вот когда тебе от женщины вообще ничего не надо, как в случае общения в интернете - вот тогда-то и начинается самое интересное.

Тетя Капа

Даже комментировать не буду. 1:0 кто ещё проиграл!

Юр
Юрий

Ни одна команда не имеет право сама себя объявлять победителем. Так устроен мир. Должен быть кто-то посторонний, который и выберет того, кто вперде.

Тетя Капа

Независимый! Предложения?

Юр
Юрий

Увы. Судья должен быть авторитетом, который признаётся обеими сторонами. У нас общих знакомых нет. Но меня победа или поражение вообще не волнует. Всё игра.

Тетя Капа

Да,вся жизнь игра

Вадим

Ну....если на просьбу в транспорте ,,РЫБОНЬКА,передай на билетик.,, от женщины получаешь возмущенные ,,Граждане,что ж это делается ,на ровном месте честную женщину ,,бл...ю,, оскорбили..!!!..,, то- да!

Тетя Капа

Мне бы тоже не понравилось,какая я вам рыбонька?

Вадим

Это- да,но....согласитесь,от ,, РЫБОНЬКА,, до ,,бл

Тетя Капа

У нее. может такие представления о рыбоньке😂😂😂

Вадим

И я про то же....

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад

Ан
Андрей

как там анекдот был то.не помню.нахера я в загсе подписал эту бумажку.так это твой пожизненный абонемет на трезразовое питание.

Ан
Андрей

для удобства дивана хватит.с кем поржать можно поговорить.

Тетя Капа

И выпить вечером чайку)

Ан
Андрей

во.заехал к ваське ему 70 девка 19 лет.на говорю салат сделай.чуть пальцы не оттяпала.дай сюда нож.четы с ней делаешь то?трахаю.ну это понятно а поговорить?по мне так это пас.на фига такая баба вообще ни поговрить ни поржать.

Тетя Капа

Ну как говорится,каждому свое,его устраивает)

Ан
Андрей

ну он уж 1600 потом сбился.напомнила про эту тему щас.сам ржу.

Александр Шульга

Женщины больше полагаются на интуицию, не понимая, откуда она приходит и не может объяснить это логикой, как и мужчины.

Тетя Капа

Это плохо?

Александр Шульга

Женщина в большей степени располагает истиной, чем мужчины и это замечательно. Однако, если женщину подстричь коротко, то и они снизят прием информации из поля Земли.

Александр *********

а там есть логика - просто хаос мыслей которому движима сама женщина и эмоции которые гарцуют на ней как на лошади

Тетя Капа

Ну прям все такие

Александр *********

ну есть такое ))))

Тетя Капа

Ну правда? Все такие женщины?

Ол
Олег

да, но лет через двадцать ты его один хрен перечитаешь и поймешь, что много лет тебе лукавили (мягко говоря)...

Тетя Капа

Лукавых насквозь Витим и несколько лет уже будет не с намми

Тетя Капа

Нами

Ол
Олег

ну... то Вам не повезло, значит... если мой штурман, боевая моя подруга так мне скажет - я сдохну к утру... "не любовь в обычном значеньи... она - мой воздух" (с)

Ё✨
Ёжик ✨

в вариантах, где нет выбора, проще бывает отказаться, чтобы потом не разгребать последствия...

Ё✨
Ёжик ✨

а в "соглашении" этова нету 😉

Тетя Капа

Для ёжика подпишем!

Ё✨
Ёжик ✨

нетушки ! ))
лучче уж без ))

Тетя Капа

Ну и живи в скукотище!)))

Ё✨
Ёжик ✨

мне итак нескучно 😁

Владимир Ляпин

Да всё понятно. Истинно то, что мне нравится; что мне не нравится, то - ложь.

Са
Самсон

Если женщина отвечает на вопросы ты ей не верь, а если молчит, тем более....

Тетя Капа

Зря

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Тетя Капа

Там в краю далёком?

Са
Самсон

Живёт моя отрада В высоком терему А терем тот высокий Нет ходу никому...

Тимербулатов Рамис

Женская логика отличается от мужской ,отсутствием всякой логики🙂

Евгений Во-Ин

я богат опытом - очень.. логики мало где видел.... эмоции вами правят

Тетя Капа

Фигня какая то

Евгений Во-Ин

так и я не пойму - где логика-то?

Тетя Капа

Ну я не знаю,может ты писаешься в кровати с этой банки

Евгений Во-Ин

а вот так? отвечу тебе - нет. Ты считаешь, что есть повод продолжать с тобой общение? Вы перестали во мне вызвать к Вам уважение - прошу Вас добавить меня в ЧС. Хамство не приемлю.

Тетя Капа

Хорошо. Но что такого? Это же физиология?

Владимир

Ага, женская логика точно такая же как мужская, только наоборот!

Ил
Иллюзия

Выдумки! Логика не разделяется по гендерному признаку!))

Тетя Капа

Почитайте ответы мужчин))))

Ил
Иллюзия

Мужчины не все поголовно умны и образованы...))

Тетя Капа

Но очень амбициозны! Причем зависимость обратно пропорциональная!)))

Ил
Иллюзия

Амбициозность,вышеперечисленных мною мужчин, и есть показатель их ущербности

Кот Кот

Увы и Ахх..
Но спасает.. То
Что обещать не значит женится

Тетя Капа

Ещё неизвестно,кому повезет)

Кот Кот

Вчера к ночи их было двое
К утру любви и след простыл
Разбита мебель..
Порваны обои
Сказал он дура
А она..
Дебил

Светлана Спицына

Порой и черт боится мыслей , что зреют в женской голове

Тетя Капа

Зубатка суховата)

Тетя Капа

Дорадо

Светлана Спицына

Значит не так приготовлена)

Георг Трофимов

У дев, похоже, рыбный день или как ?

Светлана Спицына

Или как ли)

Иосиф Пятунин

Всё может быть понятно, если встать на место женщины.

Владимир Дружин

👍💥🌟💋🍑

Тетя Капа

Лу Бега в свое время был у нас на корпоративе и моя подруга с ним здорово отплясывала,я не смогла))) Было это Лет 15 назад))) Прям Вы сделали мой вечер!

Алексей Генералов

Да, а если не согласиться, то будет только хуже.

Тетя Капа

Да!

~L
~Eva Lansca~

Дак там не столько логика , сколько интуиция!