Ми
Миша

Онкологии больше подвержены жители села или мегаполиса ?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще стараюсь об этом не думать, бабушка и дедушка умерли от этой болезни, жили за 9000 км друг от друга 🤷‍♀️

Ми
Миша

Это в разлуке значит жили

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет дедушка папин отец, бабушка мамина мать, они наверно даже не знакомы были жили в разных городах и умерли в разное время

Ми
Миша

Как нехорошо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну такая у них жизнь и судьба

Галина

ДА ОН НИКОГО НЕ ЩАДИТ . НО СКЛОНЯЮСЬ К МЕГАПОЛИСУ ,ЭКОЛОГИЯ ПИТАНИЕ И СТРЕССЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО .

Ми
Миша

Браво

Галина

И какой же такой,он добрый ,АДАМ ,не тот ли что сотворил ЕВУ . .

Ми
Миша

Он ласквый мерзавец

Галина

Так не сказала бы ,что ласковый

Валентина Мезрина

Мегаполиса- экология значительно хуже и продукты с добавками далеко не полезными организму

Ѻлегъ

разницы нет. онкология возникает от загнанной на уровень подсознания обиды

Наталья *******

Болезнь не выбирает кого косить сельского жителя или городского.

Евгений Во-Ин

мне очень знакома эта тема...у нас на Южном Урале просто ужас

Ми
Миша

😞

Евгений Во-Ин

у меня очень хороший врач в нашей областной онкологи... кого я тольо к нему не приводил.. в и потом привел свою школьную любовь... он посмотрел ей в глаза - потом отправил на анализы.. а я уже все понял...через три недели её не стало

Ми
Миша

Очень жаль (((

Евгений Во-Ин

очень.... это просто настолько больно...

Владимир Лунин

Больше подвержены те, кто считает, что бога за яйца взяли...

Елена

Смотря какие производства рядом. Или вот нефтедобыча...

Адажио

Не имеет значения,всё по контракту программы жизни)

Марина *****

Наверное, мегаполиса: продуктов натуральных мало

Ведающий.

Онкологии более подвержены те, кто ушёл от себя.

Вера Bdfyjdf

Мне кажется от этого заболевание не зависит

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Любой, не зависит от месторасположения )

Пр
Продолжай

городские чаще...статистика

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все возможно

Ал
Алекс

В селе пьют самогон , а это раку кердык .

Мирумир

да хер его знает. страшное дело.

Ми
Миша

Очень страшное

Валентина Алтухова

село, мегаполис не при чём

L S D

Вообще значения не имеет.

Остановите Вите Надо Выйти

В городе экология хуже.

Галина Гриднева

Не зависит ни от чего

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неизвестно🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Менаполиса