Наталья Л

Говорю мужу: "Ну и пузо ты отрастил!", ответ меня убил: "У хорошего хозяина конь должен стоять под навесом!"7?

Ответы
Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “
😄 🌹

Виктор Шаламов

Отлично сказал !!! Так же как и мой знакомый, тоже с пузом, ответил на насмешку по этому поводу: - "Вот если бы ты глистов вывел, то тоже такой был бы".

Grizuk Vera

Молодчина, не даёт себя в обиду, вот только коня жалко, - есть вероятность, что не долго ему осталось бодрствовать

Владимир Кузнецов

Навес навесу рознь, у моего свояка уже 8 лет не навес, а холм былой славы с павшим воином под ним!!

Владимир Кузнецов

Да СЛАБО!!

Наталья Л

тога автомойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузнецов

Нет дождь!!

Наталья Л

а вы с тряпкой что ли.........

Владимир Кузнецов

А зачем, хороший дождь пошёл, а внутри я на мойку загонял!!

Каа Кочегар

Вы меня порадовали !!!!Как первый раз прочитала Так над мужем и прикалываюсь РАДУЕТСЯ

Чужой

Всякую ерунду придумывают только чтобы продолжать жрать и спортом не заниматься.

Анатолий Кашпоров

ПРАВИЛЬНО ! В РАБОТЕ ПОКАЖЕТ СЕБЯ С БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ , ВСПАШКА БУДЕТ УДОВОЛЬСТВИЕМ

Валерий Вартоломей

Юмор есть юмор, но с точки зрения медицины: этот же "навес" погубит бедного коня!

Наталья Л

:'(

Шагарьян Хайретдинов

Ну конь-то под навесом, да только прыткости от таких удобств не поубавится ли?

Владимир Голов

верное замечание но и работать в усиленном режиме иначе из под навеса вон

Юрий Бутков

Главное-чтобы под этим холмом славы воин павшим не оказался!!!;-) 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так можно далеко зайти и видеть своего ''коня'' только в зеркале!

Андрей Малеваный

Супер!!! С юмором!!! Спасибо я тоже так дома скажу и сыну и жене

Александр Дерюшев

жаль только что такие "хозяева" своего коня не видят никогда

Анатолий Александров

На Дальнем Востоке это называется "зеркальная болезнь" ......)

Павел Ловкис

как шнурки не сможет завязывать конь и превратиться в пони

Сапар Ибрагимов

потому что постарел о ослабел,это думаю он забыл добавить

Walter

Это уже не конь! Скорее-пингвин! Он о себе высокое мнений!

Александр

не знаю как с весом но с юмором у него все в порядке 😄 😄 😄

Александр

прочитав ржал как тот самый конь

Наталья Л

++++++++++++555555555555555)))))))))))))))))

Ольга @@@

ужас...и когда нибудь этот конь из под навеса не выйдет...