Go
Goosha

Зачем бог создал атеистов?

–32
Ответы
Ни
Николай

Их Бог предметно не создавал.Если вы читали"Мастера и Маргариту",то должны были обратить внимание на слова Воланда о шестом доказательстве существования Бога от Э.Канта.Суть его в том,что человек иногда бывает свободным и не подчиняется причинно-следственным связям,что правят миром.Он привнесён в этот мир извне.Вот поэтому Человек и бывает в том или ином качестве что считает для себя возможным.Сам решает,не Бог за него решает.Он иногда бывает свободным.И свободно мыслит.

Табуретыч

Атеисты не хотят получать возмездия за свои злые дела, как и просить за них прощения у Бога, поэтому и пытаются Его отрицать. Типа если нет Бога - значит всё дозволено.

Табуретыч

Он не создавал атеистов, их и нет вовсе. Есть те, которые верят, что Бога нет, чтобы не расплачиваться.

Александр

нет никаких атеистов, просто они по другому себе представляют создание мира

Go
Goosha

Нет никаких верующих, просто есть боящиеся смерти

Александр

скорей не смерти , а корректировки их праздной жизни

Игорь Морозов

Это они его создали , что бы легче было управлять верующими !

Александр Петрович Кудрявцев

ну кому то же надо правду матку резать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может это их дьявол даработал

Та
Татьяна

Для баланса.

Go
Goosha

Я понял и тех извергов которые издеваются и убивают других-для баланса.