Угурчиев Муслим

Где дешевле всего в Кургане можно перекусить. ищу не забегаловку а столовую где дешево но оч вкусно можно поесть

Ольга Егорова

Главный критерий где дешево! От этого и отталкивайся!

Кумушка Сабирова

Так и с голоду помереть недолго, с такими запросами...

Кристина

Чем отличаются забегаловки от столовой, не вижу разницы. Никогда не думала, что в столовой вкусно готовят.

Литвинов Александр

Дешево и эксклюзивно не бывает! А в Кургане и подавно! Сходи в шашлычную, возьми мяса, зелени и 150 водочки. Будет тебе счастье!