Ольга Макарова

Зачем на продуктовом рынке на ценниках пишут "Оч. Вкусно"?

Сашка Пашкина

Сегодня как раз удивлялась в очередной раз: ) почему нет тогда надписей "не очень вкусно" или "так себе"?

Женщин Поздравляю

ну типа они пробовали, они знают...

Юля Лойе

ой да ладно, у нас в некоторых магазинах так пишут, а на рынке всегда можно пробовать

Фаррахов

Меня тоже забавляет эта надпись. Такая бесхитростная реклама.

Алексей Анашкин

Это похоже когда на обуви из кожзама пишут "качественный кожзаменитель". Бесит! Потому что кожзам - и есть кожзам))

Ол
Олеся

рекламный ход

Irina Shevchenko

для привлечения клиента

Ге
Геннадий

завлекаловка

Алексей Немтинов

давят на психику. на такую надпись у "простых" людей сразу вырабатывается слюна, как у собаки

Наталья Зверева

рекламный трюк