Александр, Н.новгород

Раньше были самые популярные герои - Вицин, Никулин, Моргунов, а теперь - Петров и Баширов!?

Ответы
Тунгук *

Российское телевидение пытается показать этих двух героев конечно в кавычках героев как патриотами но почему-то патриотизму российского телевидения никто не верит и все смеются над этими персонажами

ℛℳ

А кто мешает эту троицу оживить в мультипликации, чем плохо если появятся мультики, где главными героями будут Трус, Балбес, Бывалый и Шурик?

Александр, Н.новгород

Так это уже было! А, тут уже новый сюжет от западных партнёров!

Андрей Григорьев

Миронов и Папанов ещё. А этих я собственно и не знаю, так, по отзывам в инете. Пропил я телек давно и не жалею об этом.

Валерий Герасимов

Ну, до Никулина, Вицина и Моргунова тоже были свои кумиры... И Петрова с Башировым тоже кто-то сменит..

Александр, Н.новгород

Обязательно! 😄

Рафаиль Канюкаев

Наверное они затмят всех остальных, юморные ребята, главное кроме них других сотрудников нет в СВР

Дядzя Валя

анекдоты про них кстати - международные! Прочим нашим и не снилось такое..))

Наталья Демешина

Бедные...🌷😇😅 им бы уже фамилии поменять...один криминал прилипает...!

Наталья

И что интересно-Башаровых же 2, который из них? Кто Бегемот или Марат?

Liza

а при чем тут герои и все эти люди?Герои перечислены на аллеях славы

Александр, Н.новгород

Герои кино!

Liza

петров что герой кино?

Александр, Н.новгород

😆 Только догадались!👍

Liza

кто догадался?вы?

Liza

🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раньше то как раз были ГЕРОИ а эти.. два пидра даже не комики(((

Александр, Н.новгород

Так в этом и интрига! Кино только начинается!

Александр Аксютин

НУ ОНИ ,,ВЕЗДЕ,, НА ЗАПАДЕ УСПЕВАЮТ ,,НАСОЛИТЬ,,.ВОТ И ПОПУЛЯРНЫ

Сергей Ханьжин

Эти круче Джеймса Бонда и Неуловимых-вместе взятых.)))))))))))))))

Галина Мамаева

Меньшова забыл, а Баширов высомерный тип, пришлось увидеть)

Natali Shelkovica

были Никулин Миронов Папанов....Евстигнеев...Леонов

Александр, Н.новгород

Это в прошлом

Natali Shelkovica

щас Аверин

Natali Shelkovica

🖼

Просто Осень

А чё они там по Европе курсируют, кругом пандемия?

Александр, Н.новгород

Так это чехи одурели, вспомни прошлый век... 🙄

Просто Осень

А сейчас они где?

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ В кино говорят снимаются...

Ни
Николай

И неизвестный герой.У которого забрало запотело.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔 новые приходят и уходят, а легенды - остаются.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как думаете справедливо поступил с ними режиссёр?

Александр, Н.новгород

Это вообще не наше дело, это же его творческий процесс...

Таяна

Вы актеров назвали, а не героев. Это, бл, разное!!!

Александр, Н.новгород

Почему, Петров и Баширов, это и актёры и герои! Да и другие тоже...

Владимир

Вицин Никулин и Моргунов были и всегда будут

Valentin Garmanov

А просто других фамилий Англия не называла!