Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не обязательно профессионально владеть речью ... чтобы тронуть душу человеческую ..и заставить звенеть её , как Эолову арфу .... Обладающий Душой , сияет каким-то внутренним светом , который разливается вокруг ........ он может и не разговаривать вовсе, а мычать..как Герасим

Ответы
Тихая Мелодия

Не соглашусь....пусть будет хоть какая душа...но если не умеешь выразить её состояние-никто и не поймёт и не обратит вниманме.

Тулкун Насыров

согласен! Вот мы с котом тоже мяукаем друг с другом это мы так разговариваем!

С. Вера

Может и так. Но не на спрашка. Здесь пальма первенства за красноречием

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не так..я давно здесь и знаю многих

С. Вера

Мне скучно с теми, кто пару слов связать не в силах. И только силится сказать: ,, Девчонки!!! Я весь ваш!" 😁😁😁

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а добрые не обязаны услаждать ваш слух ..они вас поддержат когда вас сшибёт с ног очередной болтун

С. Вера

Вот именно. Но те, кто таковы, не могут сделать это виртуально

Fedor Shkenev

Э-э-э.... Вроде у Эола была флейта... С арфой он бы крылышки натрудил...

Кирилл Морозов

Мычал, вроде, Герасим. Му-му лаяла.

Кирилл Морозов

Может быть.)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

жаль что моя мысль не дошла до вас

Кирилл Морозов

Жаль, что вы не поняли, что дошла.)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я заметила .. с какого места

Кирилл Морозов

С арфы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему-то этого не видят.

Одинокая Сволочь

или как Квазимодо...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хороший герой .. и Гуинплен и слепая девушка Дея

Вячеслав

И то верно)

Вячеслав

Возможно и странно но есть такое)

Alexandr Byakov

Красиво)))